17 февраля 2019 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
4:2
Стадион: «Казым Карабекир», вместимость: 23700 зрителей.
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция)
Эрзурумспор
Сивасспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Ясмин Щук
12'
Сергей Рыбалка
30'
Сэмуэл Эдуок
Кристиан Фардаль
56'
Хакан Арслан
Аруна Коне
60'
Сэмуэл Эдуок
72'
Габриэль Обертан
İbrahim Akdağ
Стартовые составы
13врИбрагим Шехич
5зщLéo Schwechlen
26зщПьер Канструп
53зщЛокман Гёр
2зщЭгимен Коркмаз
19пзİbrahim Akdağ
17пзЭмрах Башсан
77пзЯсмин Щук
4пзГабриэль Обертан
25пзСэмуэл Эдуок
32нпКристиан Фардаль
15врТолгахан Аджар
6зщМаттиас Бьярсмюр
3зщУгюр Чифтчи
40зщБраз Давид
20зщДуглас
54пзЭмре Кылынч
23пзСергей Рыбалка
88пзДелвин Ндинга
37пзХакан Арслан
27нпФуссейни Диабате
2нпАруна Коне
Запасные игроки
21зщФатих Серкан Куртулуш
27нпРашад Мухаммед
7нп Жиль Суну
36врХакан Канбазоглу
24зщHakan Arslan
33пзЛоуренс Сипве Тшабалала
90пзМусса Коне
8пзТайлан Антальяли
20нп Ридж Мунси
23нпСамед Кая
21пз Озер Хурмаджи
33зщФатих Аксой
10нпМухаммет Демир
1врАли Вурал
13зщПаул Папп
8пзМерт Яндаш
11пзЭрдоган Ешильюрт
События матча
4'
Ясмин Щук
12'
Сергей Рыбалка
21'
Пьер Канструп
21'
Фатих Серкан Куртулуш
30'
Сэмуэл Эдуок
Кристиан Фардаль
34'
Дуглас
49'
Угюр Чифтчи
56'
Хакан Арслан
Аруна Коне
57'
Локман Гёр
59'
Сергей Рыбалка
59'
Озер Хурмаджи
60'
Сэмуэл Эдуок
63'
Кристиан Фардаль
63'
Рашад Мухаммед
71'
Браз Давид
72'
Габриэль Обертан
İbrahim Akdağ
74'
Делвин Ндинга
78'
Сэмуэл Эдуок
78'
Жиль Суну
78'
Дуглас
78'
Фатих Аксой
83'
Аруна Коне
85'
Рашад Мухаммед
86'
Фуссейни Диабате
86'
Мухаммет Демир
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 34 20 9 5 72-36 69
2 Истанбул Башакшехир 34 19 10 5 49-22 67
3 Бешикташ 34 19 8 7 72-46 65
4 Трабзонспор 34 18 9 7 64-46 63
5 Йени Малатьяспор 34 13 8 13 47-46 47
6 Фенербахче 34 11 13 10 44-44 46
7 Антальяспор 34 13 6 15 39-55 45
8 Аланьяспор 34 12 8 14 37-43 44
9 Коньяспор 34 9 17 8 40-38 44
10 Сивасспор 34 10 11 13 49-54 41
11 Кайсериспор 34 10 11 13 35-50 41
12 Ризеспор 34 9 14 11 48-50 41
13 Анкарагюджю 34 11 7 16 38-53 40
14 Касымпаша 34 11 6 17 53-62 39
15 Гёзтепе 34 11 5 18 37-42 38
16 Бурсаспор 34 7 16 11 28-37 37
17 Эрзурумспор 34 8 11 15 36-43 35
18 Акхисар Беледиеспор 34 6 9 19 33-54 27

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед