10 февраля 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:2
Стадион: «Борнова Доганлар», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Гёзтепе
Аланьяспор
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
20'
Дениз Кадах
31'
Сельсо Борхес
Андре Каштру
42'
Георгиос Цавелас
Джалма
74'
Паписс Демба Сиссе
Хуниор Фернандес
89'
Набиль Гилас
Андре Каштру
Стартовые составы
13врБету
20зщ Ламин Гассама
15зщЛумор Агбеньену
25зщУоллес
2зщТити
63нп Дениз Кадах
17пзАндре Бийого Поко
18пз Сердар Гюрлер
6пз Сельсо Борхес
8пзАндре Каштру
23пз Ясин Озтекин
1врХайдар Йилмаз
14зщБайяно
21зщ Фабрис Н'Сакала
23зщВелинтон
31зщГеоргиос Цавелас
18нп Паписс Демба Сиссе
30нп Джалма
78нпХуниор Фернандес
6пз Джейхун Гюлселам
7пзЭфеджан Караджа
11пзОзан Туфан
Запасные игроки
5пз Альпаслан Озтюрк
10пз Йоан Гуффран
9нп Набиль Гилас
1врМехмет Бакырбаш
41зщБеркан Эмир
44зщКаду
7пзХалиль Акбунар
11пзАксель Нгандо
30пзЯлчин Каян
75пзТайфур Бингол
88пзТаха Ялчынер
90пзЙосеф Шураль
44зщСтивен Колкер
35врУфук Джейлан
20нпХасан Аяроглу
91пзHakan Erçelik
99пзДженк Алкылыч
События матча
20'
Дениз Кадах
28'
Сельсо Борхес
31'
Сельсо Борхес
Андре Каштру
33'
Андре Бийого Поко
42'
Георгиос Цавелас
Джалма
44'
Велинтон
54'
Андре Каштру
61'
Фабрис Н'Сакала
64'
Ясин Озтекин
71'
Андре Бийого Поко
71'
Альпаслан Озтюрк
74'
Паписс Демба Сиссе
Хуниор Фернандес
76'
Георгиос Цавелас
79'
Сельсо Борхес
79'
Йоан Гуффран
81'
Сердар Гюрлер
82'
Дениз Кадах
82'
Набиль Гилас
83'
Озан Туфан
83'
Таха Ялчынер
88'
Хуниор Фернандес
88'
Йосеф Шураль
89'
Набиль Гилас
Андре Каштру
90+4'
Георгиос Цавелас
90+4'
Стивен Колкер
92'
Сердар Гюрлер
94'
Бету
98'
Альпаслан Озтюрк
98'
Таха Ялчынер
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 21 13 6 2 32-11 45
2 Галатасарай 21 11 6 4 41-23 39
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Коньяспор 22 8 10 4 29-23 34
6 Трабзонспор 21 9 6 6 37-30 33
7 Сивасспор 21 8 7 6 30-28 31
8 Касымпаша 21 9 2 10 38-37 29
9 Антальяспор 21 8 5 8 22-30 29
10 Гёзтепе 21 8 1 12 23-27 25
11 Аланьяспор 21 7 4 10 20-26 25
12 Кайсериспор 21 6 7 8 18-27 25
13 Ризеспор 22 5 10 7 27-30 25
14 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
15 Фенербахче 22 5 9 8 23-29 24
16 Бурсаспор 22 4 12 6 19-23 24
17 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18
18 Эрзурумспор 21 3 9 9 19-27 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик