17 декабря 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:2
Стадион: «Улкер - Шюкрю Сараджоглу», вместимость: 58990 зрителей.
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Фенербахче
Эрзурумспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Андре Айю
Маурисио Исла
27'
Мартин Шкртел
Матьё Вальбуэна
48'
Эмрах Башсан
Жиль Суну
92'
Леннарт Тай
Стартовые составы
25врБерке Озер
54врЭртен Эрсу
6зщИсмаил Кейбаши
16пзФерди Кадыоглу
36врХакан Канбазоглу
3зщСтефан Ака
24зщHakan Arslan
18пзАуремир
33пзЛоуренс Сипве Тшабалала
80пзOsman Şahin
20нп Ридж Мунси
Запасные игроки
События матча
14'
Локман Гёр
18'
Андре Айю
Маурисио Исла
27'
Мартин Шкртел
Матьё Вальбуэна
48'
Эмрах Башсан
Жиль Суну
81'
Эгимен Коркмаз
92'
Леннарт Тай
93'
Hakan Arslan
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 21 13 6 2 32-11 45
2 Галатасарай 21 11 6 4 41-23 39
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Трабзонспор 21 9 6 6 37-30 33
6 Коньяспор 21 8 9 4 28-22 33
7 Сивасспор 21 8 7 6 30-28 31
8 Касымпаша 21 9 2 10 38-37 29
9 Антальяспор 21 8 5 8 22-30 29
10 Гёзтепе 21 8 1 12 23-27 25
11 Аланьяспор 21 7 4 10 20-26 25
12 Кайсериспор 21 6 7 8 18-27 25
13 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
14 Бурсаспор 21 4 12 5 19-21 24
15 Фенербахче 21 5 8 8 22-28 23
16 Ризеспор 21 4 10 7 25-30 22
17 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18
18 Эрзурумспор 21 3 9 9 19-27 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 1:0пер. Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:268 ′ Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 0:0 Анкарагюджю
Бурсаспор 0:123 ′ Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон