15 декабря 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:2
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Бюлент Йылдырым (Анкара, Турция)
Коньяспор
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Адис Яхович
69'
Мбайе Дьян
72'
Мбайе Дьян
Страхил Попов
74'
Адис Яхович
Нейц Скубич
82'
Морике Фофана
Стартовые составы
1врСеркан Кырынтылы
89зщНейц Скубич
39зщЕвгений Опанасенко
3зщ Фаллу Дианье
15зщУгур Демирок
2зщВолкан Финдикли
18пзАмир Хаджиахметович
12пзАбду Разак Траоре
11пз Дени Милошевич
7нпОмер Али Сахинер
10нп Адис Яхович
1врРамазан Кёсе
90зщСтрахил Попов
31зщОливье Веньо
3зщЖозуэ
88зщВейсел Сари
5зщ Сиам Бен-Юссеф
11пзСэмуэл Эдуок
15пзТаркан Сербест
6пз Лорет Садику
7пзМахмуд Хассан
10нпМбайе Дьян
Запасные игроки
42зщ Петар Филипович
21нпМорике Фофана
9нп Мустафа Ятабаре
17врМахмут Ташкиран
61врМюджахит Аталай
4зщАли Туран
6пзЙенс Йонссон
19пзВильфред Мок
20пзВедат Бора
98нпМюджахит Акчай
20пзХакан Демир
9нп Бенгали-Фоде Койта
34врЭрай Бирничан
55врMurat Can Yıldız
22зщОнур Урал
37зщÇağtay Kurukalıp
60зщОзгюр Чек
8пзДавид Павелка
17пзХасан Билал
19нпMustafa Ethem Erboğa
События матча
13'
Таркан Сербест
22'
Угур Демирок
22'
Петар Филипович
24'
Сиам Бен-Юссеф
32'
Фаллу Дианье
41'
Дени Милошевич
41'
Морике Фофана
45+3'
Страхил Попов
47'
Адис Яхович
65'
Сэмуэл Эдуок
65'
Таркан Сербест
65'
Хакан Демир
65'
Бенгали-Фоде Койта
65'
Оливье Веньо
66'
Петар Филипович
69'
Мбайе Дьян
72'
Мбайе Дьян
Страхил Попов
74'
Адис Яхович
Нейц Скубич
76'
Абду Разак Траоре
76'
Мустафа Ятабаре
82'
Морике Фофана
82'
Хакан Демир
88'
Бенгали-Фоде Койта
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 22 14 6 2 33-11 48
2 Галатасарай 22 12 6 4 45-24 42
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Коньяспор 22 8 10 4 29-23 34
6 Трабзонспор 22 9 6 7 37-32 33
7 Сивасспор 22 8 7 7 32-32 31
8 Касымпаша 22 9 2 11 39-41 29
9 Антальяспор 22 8 5 9 22-31 29
10 Аланьяспор 22 8 4 10 22-26 28
11 Кайсериспор 22 7 7 8 20-28 28
12 Гёзтепе 22 8 1 13 24-29 25
13 Ризеспор 22 5 10 7 27-30 25
14 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
15 Фенербахче 22 5 9 8 23-29 24
16 Бурсаспор 22 4 12 6 19-23 24
17 Эрзурумспор 22 4 9 9 23-29 21
18 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)