Турция Суперлига 2018-2019
30 ноября 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Чайкур Диди - Ризе Ени Шехир», вместимость: 15197 зрителей.
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Ризеспор
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Мустафа Эль-Кабир
Илхан Парлак
66'
Амину Умар
Рик Болдрин
Стартовые составы
23врГёкхан Аккан
54зщМехмет Услу
44зщ Корай Алтинай
14зщЯкуб Брабец
5пзАбдулла Дурак
17пзМарване Садане
8пзДавиде Петруччи
10пзРик Болдрин
9нпАлександр Гладкий
94нпВедат Мурики
50нпАмину Умар
1врАлтай Байиндыр
2зщЯлчин Айхан
8зщТьягу Пинту
21зщ Брайс Джа Джедже
26зщ Бакари Коне
90пзТибо Мулен
3пзСедат Агчай
20нпАлессио Черчи
9нп Мустафа Эль-Кабир
23нпИлхан Парлак
18нпКубилай Канатсизкуш
Запасные игроки
18пзBraian José Samudio Segovia
20пз Сулейман Коч
6пзРобин Ялчин
1врСамир Уйкани
3зщMontassar Talbi
7зщЯрослав Ях
27зщМатидж Финк
77зщОрхан Оваджикли
11пз Мустафа Саймак
21пз Али Чамдали
15пзАнтон Путило
75зщТома Эрто
29нпOlanrewaju Kehinde
12врКорджан Челикай
4зщМехмет Сак
5зщAlihan Kubalas
11зщМахмут Акан
98зщKaan Uykur
66пз Эрдем Шен
77нп Юнес Мохтар
События матча
20'
Мустафа Эль-Кабир
Илхан Парлак
21'
Мустафа Эль-Кабир
29'
Давиде Петруччи
46'
Александр Гладкий
46'
Braian José Samudio Segovia
54'
Марване Садане
59'
Алессио Черчи
59'
Антон Путило
61'
Алтай Байиндыр
63'
Амину Умар
66'
Амину Умар
Рик Болдрин
87'
Давиде Петруччи
87'
Сулейман Коч
87'
Кубилай Канатсизкуш
87'
Тома Эрто
89'
Корай Алтинай
89'
Робин Ялчин
90+2'
Мустафа Эль-Кабир
90+2'
Olanrewaju Kehinde
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 15 10 3 2 20-6 33
2 Касымпаша 15 8 2 5 31-24 26
3 Антальяспор 15 8 2 5 19-19 26
4 Бешикташ 15 7 4 4 25-17 25
5 Йени Малатьяспор 15 7 4 4 23-15 25
6 Галатасарай 15 7 4 4 25-18 25
7 Трабзонспор 15 7 4 4 26-19 25
8 Коньяспор 15 5 6 4 20-18 21
9 Сивасспор 15 5 6 4 18-19 21
10 Анкарагюджю 15 6 2 7 17-19 20
11 Бурсаспор 15 4 7 4 16-16 19
12 Гёзтепе 15 6 0 9 15-19 18
13 Аланьяспор 15 5 1 9 11-20 16
14 Акхисар Беледиеспор 15 4 4 7 19-25 16
15 Кайсериспор 15 4 3 8 13-24 15
16 Эрзурумспор 15 3 5 7 13-19 14
17 Фенербахче 15 3 5 7 14-22 14
18 Ризеспор 15 1 8 6 17-23 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 2:0 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 1:0 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 1:3 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 1:2 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 0:1 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 4:0 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 3:0 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 0:0 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 2:0 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 0:1 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 1:3 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 2:2 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)