Турция Суперлига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анталия Арена», вместимость: 32539 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Антальяспор
Акхисар Беледиеспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Элдер Барбоза
Элвис Маню
87'
Сулейман Доукара
Диего Анжело
90+2'
Мигел Лопеш
Жозуэ
Стартовые составы
25врРууд Боффин
26зщ Али Сиссоко
3зщДиего Анжело
28зщОндржей Челюстка
30зщNazim Sangare
11пз Майкон
88пз Хакан Озмерт
39нп Сулейман Доукара
20Чико
17Догукан Синик
18Йекта Куртулуш
99врФатих Озтурк
13зщ Мигел Лопеш
89зщКадир Келеш
2зщАвдия Вршаевич
20пз Абдулваид Сиссоко
27пзЖозуэ
10пзГюрай Вурал
6пзАйкут Джевикер
11нпОнур Айик
7нпЭлдер Барбоза
28нп Элвис Маню
Запасные игроки
66нп Мевлют Эрдинч
21пзСердар Озкан
32пз Абделазиз Баррада
29пзОлкан Адын
7пзЗеки Йылдырым
35Ферхат Каплан
95Bahadır Öztürk
24Салих Дурсун
4Осман Челик
9Жан Армель Дроле
8пзЭрай Атасевен
17пзОнурджан Гюлер
5пзБилал Кыса
1врМилан Лукач
70зщGöksu Mutlu
72зщİlke Nelik
74зщDoğukan Nelik
66пзAli Kaan Güneren
31пзДаниэль Ларссон
События матча
53'
Йекта Куртулуш
53'
Мевлют Эрдинч
59'
Майкон
66'
Элдер Барбоза
Элвис Маню
67'
Диего Анжело
70'
Догукан Синик
70'
Сердар Озкан
74'
Онур Айик
74'
Эрай Атасевен
74'
Хакан Озмерт
80'
Чико
80'
Абделазиз Баррада
87'
Сулейман Доукара
Диего Анжело
88'
Элвис Маню
88'
Онурджан Гюлер
88'
Жозуэ
90+3'
Элдер Барбоза
90+3'
Билал Кыса
90+2'
Мигел Лопеш
Жозуэ
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 12 8 3 1 17-5 27
2 Галатасарай 12 7 2 3 22-14 23
3 Касымпаша 12 7 1 4 26-19 22
4 Йени Малатьяспор 12 6 3 3 19-10 21
5 Антальяспор 12 6 2 4 16-18 20
6 Анкарагюджю 12 6 1 5 15-13 19
7 Гёзтепе 12 6 0 6 15-14 18
8 Бешикташ 12 5 3 4 20-16 18
9 Коньяспор 12 4 5 3 17-14 17
10 Трабзонспор 12 4 4 4 19-18 16
11 Сивасспор 12 3 5 4 14-18 14
12 Фенербахче 12 3 4 5 11-15 13
13 Бурсаспор 12 2 7 3 10-11 13
14 Аланьяспор 12 4 0 8 6-18 12
15 Акхисар Беледиеспор 12 3 3 6 13-20 12
16 Кайсериспор 12 3 3 6 10-17 12
17 Эрзурумспор 12 2 5 5 10-14 11
18 Ризеспор 12 1 5 6 13-19 8

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1
пер.
СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0
пер.
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе