11 ноября 2018 года, воскресенье, 13:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «Тимса-Арена», вместимость: 43331 зрителей.
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
Бурсаспор
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Мбайе Дьян
Махмуд Хассан
26'
Эртугрул Эрсой
Ясмин Латовлевич
48'
Махмуд Хассан
Стартовые составы
30врОкан Коджук
26зщБарыш Йардымджи
48зщCengiz Umut Meraş
21зщ Орельен Шеджу
4зщЭртугрул Эрсой
14зщЯсмин Латовлевич
35пзАйтач Кара
8пзСтефан Баджи
55пз Тунай Торун
7нпАллано Лима
67нп Диафра Сахо
1врРамазан Кёсе
60зщОзгюр Чек
90зщСтрахил Попов
5зщ Сиам Бен-Юссеф
88зщВейсел Сари
6пз Лорет Садику
11пзСэмуэл Эдуок
8пзДавид Павелка
15пзТаркан Сербест
7пзМахмуд Хассан
10нпМбайе Дьян
Запасные игроки
19нпМехмет Умут Найир
6пз Анри Севе
99пзЯни Атанасов
27врМухаммед Шенгезер
2зщ Сантьяго Вергини
24зщФуркан Унвер
77зщБурак Кападжак
33пзОнур Атасаяр
66пзРамазан Кескин
75нпÇağatay Yılmaz
3зщЖозуэ
9нп Бенгали-Фоде Койта
26пзИлхан Депе
34врЭрай Бирничан
55врMurat Can Yıldız
22зщОнур Урал
37зщÇağtay Kurukalıp
17пзХасан Билал
20пзХакан Демир
19нпMustafa Ethem Erboğa
События матча
22'
Мбайе Дьян
Махмуд Хассан
26'
Эртугрул Эрсой
Ясмин Латовлевич
38'
Аллано Лима
45+1'
Тунай Торун
46'
Диафра Сахо
46'
Мехмет Умут Найир
48'
Махмуд Хассан
57'
Тунай Торун
57'
Анри Севе
61'
Озгюр Чек
61'
Жозуэ
65'
Эртугрул Эрсой
74'
Орельен Шеджу
74'
Яни Атанасов
82'
Сэмуэл Эдуок
82'
Бенгали-Фоде Койта
83'
Лорет Садику
90+3'
Махмуд Хассан
90+3'
Илхан Депе
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 26 17 7 2 41-13 58
2 Галатасарай 26 15 7 4 55-27 52
3 Бешикташ 26 13 8 5 51-34 47
4 Трабзонспор 26 12 7 7 45-36 43
5 Йени Малатьяспор 26 10 7 9 37-33 37
6 Антальяспор 26 10 5 11 29-41 35
7 Коньяспор 26 8 11 7 32-30 35
8 Касымпаша 26 10 4 12 44-48 34
9 Аланьяспор 26 10 4 12 28-33 34
10 Сивасспор 26 9 7 10 38-39 34
11 Ризеспор 26 8 10 8 37-33 34
12 Кайсериспор 26 8 9 9 24-34 33
13 Анкарагюджю 26 9 4 13 27-41 31
14 Фенербахче 26 7 10 9 32-37 31
15 Бурсаспор 26 5 13 8 24-31 28
16 Гёзтепе 26 8 3 15 26-34 27
17 Эрзурумспор 26 4 10 12 26-35 22
18 Акхисар Беледиеспор 26 5 6 15 27-44 21

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:042 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати