19 августа 2018 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
События матча
42'
Анри Чуквуемека
Фернандо
Стартовые составы
1вр Фернандо Муслера
2зщФеррейра Мариано
55зщЮто Нагатомо
3зщМайкон
5зщАхмет Чалык
25пз Фернандо
15пз Райан Донк
10пз Юнес Беланда
11нп Синан Гюмюс
9нп Эрен Дердийок
21нпАнри Чуквуемека
1врMehmet Göktüğ Bakırbaş
20зщ Ламин Гассама
3зщ Адама Траоре
25зщУоллес
2зщТити
5пз Альпаслан Озтюрк
75пзТайфур Бингол
6пз Сельсо Борхес
7пзHalil Akbunar
23пз Ясин Озтекин
63нп Дениз Кадах
Запасные игроки
18нп Бафетимби Гомис
20пзЭмре Акбаба
8пзСелчук Инан
13врИсмаил Чипе
14зщМартин Линнес
52пзДжелиль Юксель
89пз Софьян Фегули
35нпЮнус Акгюн
88нпМугдат Челик
10пз Йоан Гуффран
11пзАксель Нгандо
41зщБеркан Эмир
24врЭрен Билен
4зщХакан Чинемре
26зщФаусто Грильо
30пзYalçın Kayan
55пзДоганай Кылыч
99пзErol Hakan Sepil
77нпСамед Кая
События матча
34'
Ясин Озтекин
42'
Анри Чуквуемека
Фернандо
46'
Эрен Дердийок
46'
Бафетимби Гомис
60'
Юнес Беланда
61'
Синан Гюмюс
61'
Эмре Акбаба
61'
Феррейра Мариано
70'
Райан Донк
72'
Райан Донк
72'
Селчук Инан
72'
Юто Нагатомо
73'
Ясин Озтекин
73'
Йоан Гуффран
84'
Halil Akbunar
84'
Аксель Нгандо
89'
Тайфур Бингол
89'
Беркан Эмир
90+1'
Адама Траоре
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 21 13 6 2 32-11 45
2 Галатасарай 21 11 6 4 41-23 39
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Трабзонспор 21 9 6 6 37-30 33
6 Коньяспор 21 8 9 4 28-22 33
7 Сивасспор 21 8 7 6 30-28 31
8 Касымпаша 21 9 2 10 38-37 29
9 Антальяспор 21 8 5 8 22-30 29
10 Гёзтепе 21 8 1 12 23-27 25
11 Аланьяспор 21 7 4 10 20-26 25
12 Кайсериспор 21 6 7 8 18-27 25
13 Бурсаспор 21 4 12 5 19-21 24
14 Анкарагюджю 21 7 2 12 20-35 23
15 Фенербахче 21 5 8 8 22-28 23
16 Ризеспор 21 4 10 7 25-30 22
17 Эрзурумспор 21 3 9 9 19-27 18
18 Акхисар Беледиеспор 21 4 5 12 22-37 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Дерби Каунти
Уимблдон 18:00 Миллуолл
Ньюпорт Каунти 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леванте
Райо Вальекано 18:15 Атлетико М
Реал Сосьедад 20:30 Леганес
Барселона 22:45 Вальядолид

Италия: Серия А
Кальяри 20:00 Парма
Аталанта 22:30 Милан
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Ганновер-96
Штутгарт 17:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 17:30 Майнц
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Амьен
Анже 22:00 Ницца
Монако 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:00 Портимоненсе
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:30 ВВВ-Венло
Херенвен 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Шарлеруа
Остенде 22:00 Эйпен
Зюлте-Варегем 22:00 Сент-Трюйден
Васланд-Беверен 22:30 Гент
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 13:30 Анкарагюджю
Бурсаспор 16:00 Ризеспор
Фенербахче 19:00 Коньяспор
Товарищеские матчи: Клубы
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Швейцария: Суперлига
Люцерн 21:00 Лугано
Санкт-Галлен 21:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 17:00 Фастав
Баник Острава 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Норшелланн 18:00 Хобро
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:00 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Аргентина: Примера
Патронато 01:20 Альдосиви
Сан-Мартин 03:30 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 18:00 Данди
Рейнджерс 18:00 Сент-Джонстон