Турция Суперлига 2018-2019
10 августа 2018 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Османлы - Еникент АСАШ», вместимость: 19626 зрителей.
Главный судья: Умит Озтюрк (Турция)
События матча
30'
Бакари Коне
7'
Мустафа Эль-Кабир
Юнес Мохтар
21'
Сердар Азиз
Майкон
90+2'
Эрен Дердийок
Юнес Беланда
Стартовые составы
34врЙоханнес Хопф
2зщЯлчин Айхан
22зщЭрдем Озгенч
26зщ Бакари Коне
8зщТьягу Пинту
14пз Рикардо Фати
19пзArif Morkaya
10пз Тьеви Бифума
23нпИлхан Парлак
77нп Юнес Мохтар
9нп Мустафа Эль-Кабир
1вр Фернандо Муслера
55зщЮто Нагатомо
2зщФеррейра Мариано
3зщМайкон
4зщСердар Азиз
15пз Райан Донк
7пз Гарри Родригес
25пз Фернандо
11нп Синан Гюмюс
21нпАнри Чуквуемека
9нп Эрен Дердийок
Запасные игроки
7пзКенан Озер
29нпOlanrewaju Kehinde
3пзСедат Агчай
1врАлтай Байиндыр
12врКорджан Челикай
11зщМахмут Акан
6зщ Лукаш Шукала
98зщKaan Uykur
4зщМехмет Сак
16пзНдука Озокво
8пзСелчук Инан
10пз Юнес Беланда
89пз Софьян Фегули
13врИсмаил Чипе
14зщМартин Линнес
5зщАхмет Чалык
52пзДжелиль Юксель
88нпМугдат Челик
35нпЮнус Акгюн
18нп Бафетимби Гомис
События матча
4'
Гарри Родригес
15'
Ялчин Айхан
30'
Бакари Коне
45+3'
Фернандо
7'
Мустафа Эль-Кабир
Юнес Мохтар
21'
Сердар Азиз
Майкон
46'
Илхан Парлак
46'
Кенан Озер
53'
Юнес Мохтар
67'
Гарри Родригес
67'
Селчук Инан
79'
Юнес Мохтар
79'
Olanrewaju Kehinde
81'
Синан Гюмюс
81'
Юнес Беланда
84'
Анри Чуквуемека
84'
Софьян Фегули
88'
Arif Morkaya
88'
Седат Агчай
90+2'
Эрен Дердийок
Юнес Беланда
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 15 10 3 2 20-6 33
2 Касымпаша 15 8 2 5 31-24 26
3 Антальяспор 15 8 2 5 19-19 26
4 Бешикташ 15 7 4 4 25-17 25
5 Йени Малатьяспор 15 7 4 4 23-15 25
6 Галатасарай 15 7 4 4 25-18 25
7 Трабзонспор 15 7 4 4 26-19 25
8 Коньяспор 15 5 6 4 20-18 21
9 Сивасспор 15 5 6 4 18-19 21
10 Анкарагюджю 15 6 2 7 17-19 20
11 Бурсаспор 15 4 7 4 16-16 19
12 Гёзтепе 15 6 0 9 15-19 18
13 Аланьяспор 15 5 1 9 11-20 16
14 Акхисар Беледиеспор 15 4 4 7 19-25 16
15 Кайсериспор 15 4 3 8 13-24 15
16 Эрзурумспор 15 3 5 7 13-19 14
17 Фенербахче 15 3 5 7 14-22 14
18 Ризеспор 15 1 8 6 17-23 11

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)