1 августа 2017 года, вторник, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
События матча
69'
Илья Юрченко
Стартовые составы
врВладимир Мухин
зщДмитрий Толмачев
зщИгорь Балдин
пзДмитрий Ращупкин
пзМаксим Мережко
пзВиталий Ян
пзАлексей Павлишин
пзИлья Шведюк
пзСтанислав Павлов
нпИбрагим Базаев
нпИлья Юрченко
врАлександр Хорошилов
зщ Муртази Алахвердов
зщИлья Изотов
зщЮрий Коломыц
зщНикита Сурков
пзАлександр Гаглоев
пзЕвгений Духнов
пзЕвгений Матрахов
пзВладимир Михалёв
пзАндрей Сорокин
пзФёдор Первушин
Запасные игроки
зщКирилл Сахно
пзИлья Левин
зщДмитрий Харченко
зщРоман Пульнев
пзНариман Гусалов
зщАлексей Бондарь
пзЕвгений Евстигнеев
нпВадим Масляк
События матча
45'
Никита Сурков
46'
Дмитрий Толмачев
46'
Кирилл Сахно
50'
Илья Изотов
50'
Алексей Бондарь
68'
Виталий Ян
68'
Илья Левин
69'
Илья Юрченко
79'
Юрий Коломыц
79'
Владимир Михалёв
79'
Евгений Евстигнеев
79'
Вадим Масляк
88'
Ибрагим Базаев
88'
Дмитрий Харченко
90'
Илья Шведюк
90'
Илья Юрченко
90'
Роман Пульнев
90'
Нариман Гусалов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 4-0 3
2 Чита 1 1 0 0 5-1 3
3 Динамо Бр 1 1 0 0 2-0 3
4 Черноморец 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 1-0 3
6 Знамя Труда 1 1 0 0 2-1 3
7 Иртыш 1 1 0 0 3-2 3
8 Смена 1 1 0 0 1-0 3
9 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 3-2 3
10 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
11 Энергомаш 1 1 0 0 2-1 3
12 Волга Ул 1 0 1 0 1-1 1
13 Зенит-Ижевск 1 0 1 0 2-2 1
14 Сокол 1 0 1 0 2-2 1
15 Сызрань-2003 1 0 1 0 1-1 1
16 Текстильщик 1 0 1 0 0-0 1
17 Торпедо Вл 1 0 1 0 0-0 1
18 Ангушт 1 0 0 1 2-3 0
19 Динамо-Барнаул 1 0 0 1 2-3 0
20 Зоркий 1 0 0 1 1-2 0
21 Калуга 1 0 0 1 1-2 0
22 Сатурн 1 0 0 1 0-1 0
23 Сахалин 1 0 0 1 0-1 0
24 Торпедо М 1 0 0 1 1-2 0
25 Афипс 1 0 0 1 0-2 0
26 Псков-747 1 0 0 1 0-2 0
27 Динамо Ст 1 0 0 1 0-4 0
28 Зенит Ирк 1 0 0 1 1-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:021 ′ Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед