23 июля 2017 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Роман Чернов (Москва, Россия)
События матча
67'
Ираклий Логуа
87'
Nikita Dubchak
Стартовые составы
врМихаил Комаров
зщArtem Yuran
зщРоман Локтионов
зщСергей Цуканов
зщВиталий Запрудских
пзЕвгений Цимбал
пзNikita Dubchak
пзVadim Degtyarev
пзIgor Mendelev
нпИраклий Логуа
нпСергей Цыганов
врSergey Pravkin
зщBogdan Vashchenko
зщDanila Korolkov
зщИлья Ваганов
зщOleg Eliseev
пзArtur Shakhnazarov
пзEvgeniy Marichev
пзVladislav Labzin
пзЮрий Кулешов
нпDmitry Sapelnikov
нпVladislav Meshcheryakov
Запасные игроки
зщNikita Demin
нпSergey Seredin
пзEvgeni Aldonin
нпВасилий Павлов
пзKonstantin Kaminskiy
нпSergey Zaytsev
пзAleksandr Barkov
пзAleksandr Sklyarov
пзMikhail Sentyurin
События матча
43'
Dmitry Sapelnikov
43'
Sergey Zaytsev
45'
Oleg Eliseev
46'
Виталий Запрудских
46'
Vadim Degtyarev
46'
Nikita Demin
46'
Sergey Seredin
64'
Igor Mendelev
64'
Evgeni Aldonin
65'
Vladislav Labzin
67'
Ираклий Логуа
69'
Oleg Eliseev
69'
Aleksandr Barkov
74'
Юрий Кулешов
74'
Aleksandr Sklyarov
78'
Сергей Цыганов
78'
Василий Павлов
81'
Vladislav Labzin
81'
Mikhail Sentyurin
86'
Илья Ваганов
87'
Ираклий Логуа
87'
Konstantin Kaminskiy
87'
Nikita Dubchak
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 1 1 0 0 5-0 3
2 Текстильщик 1 1 0 0 5-1 3
3 Калуга 1 1 0 0 3-0 3
4 Ангушт 1 1 0 0 2-0 3
5 Арарат 1 1 0 0 3-1 3
6 Зенит-Ижевск 1 1 0 0 3-1 3
7 Зоркий 1 1 0 0 2-0 3
8 Псков-747 1 1 0 0 2-0 3
9 Смена 1 1 0 0 2-0 3
10 Сокол 1 1 0 0 3-1 3
11 Сызрань-2003 1 1 0 0 4-2 3
12 Черноморец 1 1 0 0 4-2 3
13 Афипс 1 1 0 0 1-0 3
14 Волга Ул 1 1 0 0 2-1 3
15 Динамо Бр 1 1 0 0 2-1 3
16 Динамо Ст 1 1 0 0 1-0 3
17 Сатурн 1 1 0 0 1-0 3
18 Спартак-Нальчик 1 1 0 0 1-0 3
19 Торпедо Вл 1 1 0 0 3-2 3
20 Торпедо М 1 1 0 0 1-0 3
21 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3
22 Энергомаш 1 1 0 0 1-0 3
23 Знамя Труда 1 0 1 0 1-1 1
24 Муром 1 0 1 0 1-1 1
25 Велес 1 0 0 1 0-1 0
26 Динамо-Старт 1 0 0 1 2-3 0
27 КАМАЗ 1 0 0 1 1-2 0
28 Коломна 1 0 0 1 0-1 0
29 Машук-КМВ 1 0 0 1 0-1 0
30 Металлург Лп 1 0 0 1 0-1 0
31 Ротор-Волгоград-2 1 0 0 1 0-1 0
32 Строгино 1 0 0 1 1-2 0
33 ЦРФСО 1 0 0 1 1-2 0
34 Чайка 1 0 0 1 0-1 0
35 Белогорск 1 0 0 1 0-2 0
36 Делин-Зенит 1 0 0 1 2-4 0
37 Долгопрудный 1 0 0 1 1-3 0
38 Дружба 1 0 0 1 2-4 0
39 Звезда СПб 1 0 0 1 0-2 0
40 Лада-Тольятти 1 0 0 1 1-3 0
41 Легион-Динамо 1 0 0 1 0-2 0
42 Металлург А 1 0 0 1 1-3 0
43 Рязань 1 0 0 1 0-2 0
44 Химик Нм 1 0 0 1 0-3 0
45 Спартак Кс 1 0 0 1 1-5 0
46 СКА 1 0 0 1 0-5 0