24 мая 2019 года, пятница, 22:05 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
0:1
Стадион: «Ля Божуар - Луи Фонтено», вместимость: 38004 зрителей.
Главный судья: Карим Абед (Франция)
Нант
Страсбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
60'
Лебо Мотиба
Стартовые составы
16врАлександр Ольеро
6зщЛукас Лима
25зщЭнок Кватен
26зщАнтони Валонгва
4зщНиколя Паллуа
28пзВалентин Ронжье
19пз Абдулайе Туре
18пзСамуэль Мутуссами
33пзИмран Луза
7нпКалифа Кулибали
10нпМаджид Уорис
16врЭйдзи Кавасима
3зщАбдалла Н'Дур
13зщСтефан Митрович
23зщ Лионель Кароль
27зщКенни Лала
19пзАнтони Каси
11пзДимитри Льенар
18пзИбраима Сиссоко
17пзАнтони Гонсальвес
26пзАдриен Томассон
12нпЛебо Мотиба
Запасные игроки
34нпЭлье Йуан
27нпАнтонио Манце
15нпРандаль Коло Муани
1врМаксим Дюпе
35зщЖозуэ Омаву
14зщ Шарль Траоре
17пзЛукас Эвангелиста
29нп Жоя Да Кошта
5зщ Ламин Коне
14пз Саньин Прцич
1врМатц Зельс
10пзБенжамен Корнье
20нпКевин Зохи
События матча
28'
Ибраима Сиссоко
60'
Лебо Мотиба
70'
Димитри Льенар
70'
Жоя Да Кошта
72'
Маджид Уорис
72'
Элье Йуан
78'
Калифа Кулибали
79'
Абдалла Н'Дур
79'
Ламин Коне
80'
Самуэль Мутуссами
80'
Антонио Манце
87'
Имран Луза
89'
Имран Луза
89'
Рандаль Коло Муани
90+1'
Адриен Томассон
90+1'
Саньин Прцич
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 38 29 4 5 105-35 91
2 Лилль 38 22 9 7 68-33 75
3 Лион 38 21 9 8 70-47 72
4 Сент-Этьен 38 19 9 10 59-41 66
5 Марсель 38 18 7 13 60-52 61
6 Монпелье 38 15 14 9 53-42 59
7 Ницца 38 15 11 12 30-35 56
8 Реймс 38 13 16 9 39-42 55
9 Ним 38 15 8 15 57-58 53
10 Ренн 38 13 13 12 55-52 52
11 Страсбург 38 11 16 11 58-48 49
12 Нант 38 13 9 16 48-48 48
13 Анже 38 10 16 12 44-49 46
14 Бордо 38 10 11 17 34-42 41
15 Амьен 38 9 11 18 31-52 38
16 Тулуза 38 8 14 16 35-57 38
17 Монако 38 8 12 18 38-57 36
18 Дижон 38 9 7 22 31-60 34
19 Кан 38 7 12 19 29-54 33
20 Генгам 38 5 12 21 28-68 27

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт