28 апреля 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Главный судья: Стефани Фраппар (Франция)
Амьен
Страсбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Людовик Ажорк
29'
Ибраима Сиссоко
63'
Пабло Мартинес
63'
Ламин Коне
69'
Мусса Конате
69'
Хуан Отеро
75'
Самуэль Грандсир
75'
Антони Гонсальвес
78'
Стивен Мендоса
78'
Саман Годдос
83'
Шейк Тимит
85'
Жонас Мартен
90+1'
Адриен Томассон
90+1'
Лебо Мотиба
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 38 | 29 | 4 | 5 |
|
91 |
2 | Лилль | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
3 | Лион | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
4 | Сент-Этьен | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
5 | Марсель | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Монпелье | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
7 | Ницца | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
8 | Реймс | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
9 | Ним | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ренн | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Страсбург | 38 | 11 | 16 | 11 |
|
49 |
12 | Нант | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
13 | Анже | 38 | 10 | 16 | 12 |
|
46 |
14 | Бордо | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
15 | Амьен | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
16 | Тулуза | 38 | 8 | 14 | 16 |
|
38 |
17 | Монако | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Дижон | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Кан | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Генгам | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 1 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |