17 февраля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:0
Стадион: «Пьер-Моруа», вместимость: 50186 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Лилль
Монпелье
  • Ауты
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
16врМик Меньян
6зщЖозе Фонте
3зщЮссуф Коне
4зщГабриэль
26зщЖереми Пье
12нпНанитамо Иконе
14нп Жонатан Бамба
19нпНиколя Пепе
7нпРафаэл Леау
8пзШека
23пзТьяго Мендес
40врБенжамен Леком
3зщ Даниэль Конгре
4зщВиторино Хилтон
5зщПедру Мендеш
8зщАмбруаз Ойонго
10нпГаэтан Лаборде
32нп Петар Шкулетич
14пзДамьен Ле Таллек
13пз Эйе Скири
26пз Михайло Ристич
25пзФлоран Молле
Запасные игроки
11нпЛуис Араужо
20пзТьяго Маия
9нп Лоик Реми
1врАдам Якубек
22зщКуадио Дабила
10нпРуй Фонте
24пзБубакари Сумаре
7пзПоль Лан
6пзСаломон Самбья
23пз Факундо Пирис
30вр Жонатан Лигали
19нпСулейман Камара
15пзБриан Пасси
События матча
29'
Виторино Хилтон
37'
Шека
44'
Юссуф Коне
44'
Дамьен Ле Таллек
46'
Михайло Ристич
46'
Поль Лан
55'
Жонатан Бамба
55'
Луис Араужо
56'
Даниэль Конгре
60'
Петар Шкулетич
60'
Саломон Самбья
65'
Шека
65'
Тьяго Маия
77'
Рафаэл Леау
77'
Лоик Реми
78'
Жозе Фонте
79'
Флоран Молле
79'
Факундо Пирис
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 21 2 1 74-14 65
2 Лилль 25 15 5 5 42-22 50
3 Лион 25 13 7 5 40-28 46
4 Марсель 25 12 4 9 40-34 40
5 Сент-Этьен 25 11 7 7 35-31 40
6 Монпелье 25 9 11 5 32-24 38
7 Реймс 25 9 11 5 23-22 38
8 Ницца 25 10 7 8 19-26 37
9 Ним 25 10 6 9 37-35 36
10 Ренн 25 10 6 9 34-33 36
11 Страсбург 25 9 9 7 40-29 36
12 Анже 25 8 9 8 29-28 33
13 Бордо 25 8 8 9 25-26 32
14 Нант 25 7 6 12 30-34 27
15 Тулуза 25 6 9 10 24-36 27
16 Монако 25 5 7 13 24-41 22
17 Амьен 25 6 3 16 19-40 21
18 Дижон 24 5 5 14 20-38 20
19 Кан 25 3 10 12 20-33 19
20 Генгам 25 3 6 16 17-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)