16 февраля 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
3:0
Стадион: «Жан-Буин», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Франк Шнедер (Франция)
Анже
Ницца
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
44'
Стефан Баокен
47'
Анжело Фюльжини
Абдулай Бамба
92'
Кристиан Лопес
Исмаэль Траоре
Стартовые составы
16врЛюдовик Бютель
24зщРомен Тома
4зщМатео Павлович
8зщ Исмаэль Траоре
29зщВенсан Мансо
25зщАбдулай Бамба
19нп Стефан Баокен
11нпВилфрид Канга
18пзБатист Сантамария
17пзШейк Ндойе
10пзАнжело Фюльжини
40врВальтер Бенитес
24зщКристоф Жалле
31зщДанте Бонфин
23зщМаланг Сарр
14нпИгнатиус Кнеп
15пзПатрик Бюрнер
5пзАдриен Тамез
25пзВилан Сиприен
6пзРеми Вальтер
11пзБассем Срарфи
34пзЭдди Сильвестр
Запасные игроки
20пзФлавьен Тэт
22пзЖефф Рен-Аделед
9нпКристиан Лопес
1врЗакари Буше
26зщТео Пелленар
28нпФарид Эль-Мелали
5пз Тома Мангани
27пзЖан-Виктор Макенго
8пзПьерр Лис-Мелу
33нпМохамед Ламин Диаби
16врЯннис Клементия
12зщРасин Коли
29зщКристоф Эрей
35зщАнди Пельмар
События матча
14'
Вилфрид Канга
14'
Флавьен Тэт
43'
Кристоф Жалле
44'
Стефан Баокен
47'
Анжело Фюльжини
Абдулай Бамба
57'
Эдди Сильвестр
57'
Жан-Виктор Макенго
63'
Кристоф Жалле
63'
Пьерр Лис-Мелу
72'
Патрик Бюрнер
73'
Стефан Баокен
73'
Жефф Рен-Аделед
75'
Игнатиус Кнеп
75'
Мохамед Ламин Диаби
84'
Анжело Фюльжини
84'
Кристиан Лопес
92'
Кристиан Лопес
Исмаэль Траоре
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 21 2 1 74-14 65
2 Лилль 25 15 5 5 42-22 50
3 Лион 25 13 7 5 40-28 46
4 Марсель 25 12 4 9 40-34 40
5 Сент-Этьен 25 11 7 7 35-31 40
6 Монпелье 25 9 11 5 32-24 38
7 Реймс 25 9 11 5 23-22 38
8 Ницца 25 10 7 8 19-26 37
9 Ним 25 10 6 9 37-35 36
10 Ренн 25 10 6 9 34-33 36
11 Страсбург 25 9 9 7 40-29 36
12 Анже 25 8 9 8 29-28 33
13 Бордо 25 8 8 9 25-26 32
14 Нант 25 7 6 12 30-34 27
15 Тулуза 25 6 9 10 24-36 27
16 Монако 25 5 7 13 24-41 22
17 Амьен 25 6 3 16 19-40 21
18 Дижон 24 5 5 14 20-38 20
19 Кан 25 3 10 12 20-33 19
20 Генгам 25 3 6 16 17-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)