9 февраля 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:0
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция)
Амьен
Кан
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
64'
Мусса Конате
Саман Годдос
Стартовые составы
1врРегис Гартнер
4зщЭмиль Крафт
12зщ Бакай Дибасси
2зщ Принс-Десир Гуано
25зщЖордан Лефор
5пзЭдди Гнаоре
6пзТома Монкондю
7нп Саман Годдос
9нп Серу Гирасси
15нпМусса Конате
10нпСтивен Мендоса
30врБрис Самба
14зщЖонатан Гради
22зщАдама Мбенге
21зщФредерик Гильберт
24зщАлександр Джику
4пзИсмаэль Диоманде
7пз Саиф-Эдин Хауи
6пзПринс Оньянге
10пз Файчал Файр
27нпЭнцо Кривелли
11нпРодрике Нинга
Запасные игроки
20пзШейк Тимит
17пзАлексис Блен
26зщЭрик Питерс
16врМаттьё Дрейер
3зщХалед Аденон
19зщ Уалид Эль-Хаджам
14пзГауссу Траоре
12нп Клаудио Бове
18нп Ясин Бамму
13нпЭвенс Джозеф
1врЭрвин Желязны
2зщПоль Байсс
5зщБаиссама Санко
19нпМалик Тшокунте
События матча
64'
Мусса Конате
Саман Годдос
68'
Мусса Конате
68'
Шейк Тимит
70'
Саиф-Эдин Хауи
70'
Энцо Кривелли
70'
Клаудио Бове
70'
Ясин Бамму
81'
Принс Оньянге
81'
Эвенс Джозеф
88'
Серу Гирасси
88'
Алексис Блен
90+2'
Стивен Мендоса
90+2'
Эрик Питерс
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 38 29 4 5 105-35 91
2 Лилль 38 22 9 7 68-33 75
3 Лион 38 21 9 8 70-47 72
4 Сент-Этьен 38 19 9 10 59-41 66
5 Марсель 38 18 7 13 60-52 61
6 Монпелье 38 15 14 9 53-42 59
7 Ницца 38 15 11 12 30-35 56
8 Реймс 38 13 16 9 39-42 55
9 Ним 38 15 8 15 57-58 53
10 Ренн 38 13 13 12 55-52 52
11 Страсбург 38 11 16 11 58-48 49
12 Нант 38 13 9 16 48-48 48
13 Анже 38 10 16 12 44-49 46
14 Бордо 38 10 11 17 34-42 41
15 Амьен 38 9 11 18 31-52 38
16 Тулуза 38 8 14 16 35-57 38
17 Монако 38 8 12 18 38-57 36
18 Дижон 38 9 7 22 31-60 34
19 Кан 38 7 12 19 29-54 33
20 Генгам 38 5 12 21 28-68 27

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю