13 февраля 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:1
Стадион: «Жеффруа-Гишар», вместимость: 42000 зрителей.
Главный судья: Жером Бризар (Франция)
Сент-Этьен
Страсбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Роберт Берич
Тимоте Колодзейчак
26'
Лоик Перрен
Роберт Берич
73'
Жоя Да Кошта
Стартовые составы
16врСтефан Рюффье
28зщ Невен Суботич
24зщЛоик Перрен
5зщ Тимоте Колодзейчак
11зщГабриэл
22нп Кевин Монне-Паке
27нпРоберт Берич
6пз Янн М'Вила
8пз Юсеф Аит Беннассер
7пз Реми Кабелла
10пз Вахби Хазри
1врМатц Зельс
4зщ Пабло Мартинес
5зщ Ламин Коне
13зщСтефан Митрович
3зщАбдалла Н'Дур
33зщИсмаэль Аанеба
29нп Жоя Да Кошта
12нпЛебо Мотиба
14пз Саньин Прцич
18пзИбраима Сиссоко
22пзЮссуф Фофана
Запасные игроки
26зщМатьё Дебюши
23пз Валентин Вада
3зщ Пьер-Ив Полома
30врДжесси Мулен
18нпАрно Норден
19нп Янис Салибюр-Илонго
33пз Кенни Роша
17пзАнтони Гонсальвес
26пзАдриен Томассон
25нпЛюдовик Ажорк
30врБингуру Камара
32зщДуплекс Бангу
28нпСамуэль Грандсир
10пзБенжамен Корнье
События матча
4'
Роберт Берич
Тимоте Колодзейчак
14'
Жоя Да Кошта
26'
Лоик Перрен
Роберт Берич
39'
Исмаэль Аанеба
46'
Абдалла Н'Дур
46'
Исмаэль Аанеба
46'
Антони Гонсальвес
46'
Адриен Томассон
60'
Адриен Томассон
62'
Реми Кабелла
62'
Матьё Дебюши
71'
Юсеф Аит Беннассер
71'
Валентин Вада
73'
Жоя Да Кошта
78'
Антони Гонсальвес
81'
Юссуф Фофана
81'
Людовик Ажорк
83'
Пабло Мартинес
89'
Габриэл
89'
Пьер-Ив Полома
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 21 2 1 74-14 65
2 Лилль 25 15 5 5 42-22 50
3 Лион 25 13 7 5 40-28 46
4 Марсель 25 12 4 9 40-34 40
5 Сент-Этьен 25 11 7 7 35-31 40
6 Монпелье 25 9 11 5 32-24 38
7 Реймс 25 9 11 5 23-22 38
8 Ницца 25 10 7 8 19-26 37
9 Ним 25 10 6 9 37-35 36
10 Ренн 25 10 6 9 34-33 36
11 Страсбург 25 9 9 7 40-29 36
12 Анже 25 8 9 8 29-28 33
13 Бордо 25 8 8 9 25-26 32
14 Нант 25 7 6 12 30-34 27
15 Тулуза 25 6 9 10 24-36 27
16 Монако 25 5 7 13 24-41 22
17 Амьен 25 6 3 16 19-40 21
18 Дижон 24 5 5 14 20-38 20
19 Кан 25 3 10 12 20-33 19
20 Генгам 25 3 6 16 17-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)