20 января 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:0
Стадион: «Жан-Буин», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция)
Анже
Нант
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
94'
Анжело Фюльжини
Фарид Эль-Мелали
Стартовые составы
16врЛюдовик Бютель
25зщАбдулай Бамба
4зщМатео Павлович
24зщРомен Тома
29зщВенсан Мансо
5пз Тома Мангани
18пзБатист Сантамария
17пзШейк Ндойе
22пзЖефф Рен-Аделед
20пзФлавьен Тэт
19нп Стефан Баокен
30врЧиприан Тэтэрушану
25зщЭнок Кватен
14зщ Шарль Траоре
3зщДиего Карлос
4зщНиколя Паллуа
6зщЛукас Лима
20пзАндрей Жиротто
19пз Абдулайе Туре
28пзВалентин Ронжье
15нпРандаль Коло Муани
10нпМаджид Уорис
Запасные игроки
9нпКристиан Лопес
28нпФарид Эль-Мелали
10пзАнжело Фюльжини
1врЗакари Буше
33пзКевин Муанга
14пзАнтони Гомес
11нпВилфрид Канга
22нпАнтони Лимбомбе
12пзГабриэл Бошилья
1врМаксим Дюпе
2зщ Фабио
33пзИмран Луза
17пзЛукас Эвангелиста
21пзРене Крхин
События матча
48'
Шейк Ндойе
55'
Жефф Рен-Аделед
55'
Кристиан Лопес
68'
Стефан Баокен
68'
Фарид Эль-Мелали
73'
Андрей Жиротто
75'
Тома Мангани
75'
Анжело Фюльжини
78'
Лукас Лима
82'
Матео Павлович
83'
Рандаль Коло Муани
84'
Шарль Траоре
84'
Антони Лимбомбе
90+1'
Рандаль Коло Муани
90+1'
Габриэл Бошилья
94'
Анжело Фюльжини
Фарид Эль-Мелали
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 28 25 2 1 86-16 77
2 Лилль 29 17 6 6 45-24 57
3 Лион 29 15 8 6 50-35 53
4 Марсель 29 14 5 10 45-38 47
5 Сент-Этьен 29 13 7 9 41-34 46
6 Реймс 29 11 13 5 31-27 46
7 Монпелье 29 10 12 7 40-34 42
8 Ренн 28 11 8 9 39-36 41
9 Ницца 29 11 8 10 21-29 41
10 Страсбург 29 9 12 8 45-35 39
11 Ним 28 10 7 11 40-42 37
12 Анже 29 8 12 9 33-33 36
13 Бордо 29 8 10 11 28-31 34
14 Тулуза 29 7 11 11 28-43 32
15 Нант 28 8 7 13 31-35 31
16 Монако 29 7 9 13 30-44 30
17 Амьен 29 8 5 16 24-43 29
18 Генгам 29 5 7 17 19-51 22
19 Дижон 29 5 6 18 21-46 21
20 Кан 29 3 11 15 23-44 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:180 ′ Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати