16 января 2019 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «Жеффруа-Гишар», вместимость: 42000 зрителей.
Главный судья: Антони Готье (Секлин, Франция)
Сент-Этьен
Марсель
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
16'
Кевин Стротман
Флорьян Товен
59'
Вахби Хазри
88'
Вахби Хазри
Стартовые составы
16врСтефан Рюффье
11зщГабриэл
5зщ Тимоте Колодзейчак
28зщ Невен Суботич
24зщЛоик Перрен
17пзОле Сельнес
6пз Янн М'Вила
7пз Реми Кабелла
10пз Вахби Хазри
22нп Кевин Монне-Паке
9нпЛуа Дьони
30вр Стив Манданда
4зщБубакар Камара
18зщ Жордан Амави
6зщ Роланду
12пзКевин Стротман
19пзЛуис Густаво
27пзМаксим Лопес
8пзМорган Сансон
5пзЛукас Окампос
26пзФлорьян Товен
17нп Буна Сарр
Запасные игроки
21нп Ромен Амума
19нп Янис Салибюр-Илонго
3зщ Пьер-Ив Полома
30врДжесси Мулен
4зщВильям Салиба
25пзАссан Диуссе
27нпРоберт Берич
14нпКлинтон Н'Джие
28нпВалер Жермен
7нпНеманья Радоньич
16врЙоанн Пеле
15зщДуйе Чалета-Цар
10пз Димитри Пайет
33нпАбдалла Али Мохамед
События матча
16'
Кевин Стротман
Флорьян Товен
59'
Вахби Хазри
64'
Луа Дьони
64'
Ромен Амума
75'
Габриэл
75'
Янис Салибюр-Илонго
85'
Лукас Окампос
85'
Клинтон Н'Джие
88'
Вахби Хазри
90'
Вахби Хазри
90'
Пьер-Ив Полома
90'
Луис Густаво
90'
Морган Сансон
90'
Валер Жермен
90'
Неманья Радоньич
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 21 2 1 74-14 65
2 Лилль 25 15 5 5 42-22 50
3 Лион 25 13 7 5 40-28 46
4 Марсель 25 12 4 9 40-34 40
5 Сент-Этьен 25 11 7 7 35-31 40
6 Монпелье 25 9 11 5 32-24 38
7 Реймс 25 9 11 5 23-22 38
8 Ницца 25 10 7 8 19-26 37
9 Ним 25 10 6 9 37-35 36
10 Ренн 25 10 6 9 34-33 36
11 Страсбург 25 9 9 7 40-29 36
12 Анже 25 8 9 8 29-28 33
13 Бордо 25 8 8 9 25-26 32
14 Нант 25 7 6 12 30-34 27
15 Тулуза 25 6 9 10 24-36 27
16 Монако 25 5 7 13 24-41 22
17 Амьен 25 6 3 16 19-40 21
18 Дижон 24 5 5 14 20-38 20
19 Кан 25 3 10 12 20-33 19
20 Генгам 25 3 6 16 17-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)