16 января 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «де Костьерес», вместимость: 18482 зрителей.
Главный судья: Хаким Бен Эль-Хадж (Франция)
Ним
Нант
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Софьян Алакуш
Рено Рипар
Стартовые составы
30врПоль Бернардони
5зщЛоик Ландре
18зщТео Валь
29пзСофьян Алакуш
12пзКрист-Эммануэль Мауасса
11пзТежи Саванье
23пзАнтони Бриансон
6пзЖордан Ферри
10пз Дени Буанга
20нпРено Рипар
7нп Рашид Алиуи
30врЧиприан Тэтэрушану
25зщЭнок Кватен
6зщЛукас Лима
3зщДиего Карлос
4зщНиколя Паллуа
21пзРене Крхин
19пз Абдулайе Туре
28пзВалентин Ронжье
18пзСамуэль Мутуссами
7нпКалифа Кулибали
10нпМаджид Уорис
Запасные игроки
22нпСада Тиуб
9нпКлеман Депрес
1врБатист Валетт
27зщ Эрве Либой
15пзГаэтан Пакье
14нпАнтонен Бобишон
19нп Умут Бозок
12пзГабриэл Бошилья
9нп Эмилиано Сала
22нпАнтони Лимбомбе
1врМаксим Дюпе
2зщ Фабио
13зщ Мэттью Миазга
20пзАндрей Жиротто
События матча
2'
Калифа Кулибали
42'
Самуэль Мутуссами
42'
Габриэл Бошилья
47'
Калифа Кулибали
64'
Софьян Алакуш
Рено Рипар
67'
Тео Валь
67'
Сада Тиуб
72'
Рене Крхин
72'
Эмилиано Сала
77'
Николя Паллуа
79'
Дени Буанга
79'
Клеман Депрес
85'
Маджид Уорис
85'
Антони Лимбомбе
86'
Клеман Депрес
94'
Диего Карлос
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 28 25 2 1 86-16 77
2 Лилль 29 17 6 6 45-24 57
3 Лион 29 15 8 6 50-35 53
4 Марсель 29 14 5 10 45-38 47
5 Сент-Этьен 29 13 7 9 41-34 46
6 Реймс 29 11 13 5 31-27 46
7 Монпелье 29 10 12 7 40-34 42
8 Ренн 28 11 8 9 39-36 41
9 Ницца 29 11 8 10 21-29 41
10 Страсбург 29 9 12 8 45-35 39
11 Ним 28 10 7 11 40-42 37
12 Анже 29 8 12 9 33-33 36
13 Бордо 29 8 10 11 28-31 34
14 Тулуза 29 7 11 11 28-43 32
15 Нант 28 8 7 13 31-35 31
16 Монако 29 7 9 13 30-44 30
17 Амьен 29 8 5 16 24-43 29
18 Генгам 29 5 7 17 19-51 22
19 Дижон 29 5 6 18 21-46 21
20 Кан 29 3 11 15 23-44 20

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:0 Сибирь
Чертаново 0:193 ′ Тамбов
Сочи 2:093 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:093 ′ Армавир
Факел 1:193 ′ Балтика
Спартак-2 0:163 ′ Нижний Новгород
Химки 0:0пер. Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 4:093 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати