2 декабря 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Велодром», вместимость: 67394 зрителей.
Главный судья: Николя Рейнвилл (Ним, Франция)
Марсель
Реймс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
30вр Стив Манданда
2зщХироки Сакаи
6зщ Роланду
23зщ Адиль Рами
5пзЛукас Окампос
27пзМаксим Лопес
19пзЛуис Густаво
10пз Димитри Пайет
26пзФлорьян Товен
17нп Буна Сарр
28нпВалер Жермен
16врЭдуард Менди
2зщБьорн Энгельс
3зщГислейн Конан
32зщТомас Фоке
5зщ Юнис Абдельхамид
24пзМатьё Кафаро
11пз Олувасейи Ожо
4пзЖак Алаиксис Ромао
7пзКсавье Шавалерен
25пзМусса Думбия
12нпПабло Чаварриа
Запасные игроки
11нп Константинос Митроглу
8пзМорган Сансон
12пзКевин Стротман
16врЙоанн Пеле
4зщБубакар Камара
15зщДуйе Чалета-Цар
14нпКлинтон Н'Джие
33нпБулайе Диа
17пзАли Ндом
10нпСук Юн Чжун
1врЖоан Каррассо
6зщАксель Дисаси
15зщРомен Метанир
18нпРеми Уден
События матча
57'
Максим Лопес
61'
Матьё Кафаро
69'
Валер Жермен
69'
Константинос Митроглу
71'
Максим Лопес
71'
Морган Сансон
71'
Пабло Чаварриа
71'
Булайе Диа
79'
Матьё Кафаро
79'
Али Ндом
83'
Флорьян Товен
85'
Олувасейи Ожо
85'
Сук Юн Чжун
87'
Лукас Окампос
87'
Кевин Стротман
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 24 21 2 1 74-14 65
2 Лилль 25 15 5 5 42-22 50
3 Лион 25 13 7 5 40-28 46
4 Марсель 25 12 4 9 40-34 40
5 Сент-Этьен 25 11 7 7 35-31 40
6 Монпелье 25 9 11 5 32-24 38
7 Реймс 25 9 11 5 23-22 38
8 Ницца 25 10 7 8 19-26 37
9 Ним 25 10 6 9 37-35 36
10 Ренн 25 10 6 9 34-33 36
11 Страсбург 25 9 9 7 40-29 36
12 Анже 25 8 9 8 29-28 33
13 Бордо 25 8 8 9 25-26 32
14 Нант 25 7 6 12 30-34 27
15 Тулуза 25 6 9 10 24-36 27
16 Монако 25 5 7 13 24-41 22
17 Амьен 25 6 3 16 19-40 21
18 Дижон 24 5 5 14 20-38 20
19 Кан 25 3 10 12 20-33 19
20 Генгам 25 3 6 16 17-50 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)