1 декабря 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Стад дю Рудуру», вместимость: 18126 зрителей.
Главный судья: Рудди Букке (Амьен, Франция)
Генгам
Ницца
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врКарл-Юхан Юнссон
15зщ Жереми Сорбон
5зщПедру Ребошу
20зщФеликс Эбоа Эбоа
29зщКристоф Кербра
22пзЭтьен Дидо
24пзМаркус Коко
7пзЛюдовик Блас
12пз Йени Атито Нгбакото
11нпМарку Тюрам
23нпРонни Родлен
40врВальтер Бенитес
20зщЮсеф Аталь
28зщОливье Боскальи
23зщМаланг Сарр
31зщДанте Бонфин
29зщКристоф Эрей
25пзВилан Сиприен
8пзПьерр Лис-Мелу
7пзАллан Сент-Максимен
5пзАдриен Тамез
9нп Марио Балотелли
Запасные игроки
14нпНатаэль Жулан
25зщШейк Траоре
10пзНиколя Бенезе
30врДенис Петрич
2зщ Джордан Икоко
6пзЛебоганг Фири
18пзГессума Фофана
14нпИгнатиус Кнеп
27пзЖан-Виктор Макенго
11пзБассем Срарфи
30врЙоан Кардинал
15пзПатрик Бюрнер
6пзРеми Вальтер
21пзДанило
События матча
7'
Оливье Боскальи
46'
Аллан Сент-Максимен
46'
Игнатиус Кнеп
56'
Адриен Тамез
56'
Жан-Виктор Макенго
73'
Кристоф Кербра
75'
Ронни Родлен
75'
Натаэль Жулан
75'
Марио Балотелли
75'
Бассем Срарфи
80'
Маркус Коко
80'
Шейк Траоре
86'
Йени Атито Нгбакото
86'
Николя Бенезе
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 37 29 4 4 104-32 91
2 Лилль 37 22 9 6 67-30 75
3 Лион 37 20 9 8 67-45 69
4 Сент-Этьен 37 19 8 10 58-40 65
5 Монпелье 37 15 14 8 53-41 59
6 Марсель 37 17 7 13 59-52 58
7 Ним 37 15 8 14 55-55 53
8 Ницца 37 14 11 12 28-35 53
9 Реймс 37 12 16 9 36-41 52
10 Ренн 37 12 13 12 52-51 49
11 Нант 37 13 9 15 48-47 48
12 Страсбург 37 10 16 11 57-48 46
13 Анже 37 10 15 12 43-48 45
14 Бордо 37 9 11 17 33-42 38
15 Тулуза 37 8 14 15 34-55 38
16 Монако 37 8 12 17 38-55 36
17 Амьен 37 8 11 18 29-51 35
18 Кан 37 7 12 18 29-53 33
19 Дижон 37 8 7 22 29-59 31
20 Генгам 37 5 12 20 27-66 27

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив 18:30 Урал
Украина: Премьер-лига
Львов 17:00 Заря
Мариуполь 17:00 Александрия
Шахтёр Д 19:30 Динамо К

Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 21:00 Сьон
Ксамакс 21:00 Лугано
Люцерн 21:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:00 Янг Бойз
Тун 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:45 Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ 20:45 Шахтёр С
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 03:00 Ванкувер Уайткэпс