6 октября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ла Ликорн», вместимость: 12097 зрителей.
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
Главный судья: Флоран Батта (Франция)
События матча | |||||||
39'
Саман Годдос
Пауло Энрике Гансо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Саман Годдос
Пауло Энрике Гансо 63'
Энцо Лойодиче
63'
Абдулайе Жюль Кейта
72'
Бенжамен Жанно
72'
Йоанн Гуркюфф
80'
Уссама Хаддади
80'
Микаэль Альфонс
83'
Пауло Энрике Гансо
83'
Гауссу Траоре
86'
Хуан Отеро
86'
Уалид Эль-Хаджам
90+4'
Мусса Конате
90+4'
Шейк Тимит
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 38 | 29 | 4 | 5 |
|
91 |
2 | Лилль | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
3 | Лион | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
4 | Сент-Этьен | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
5 | Марсель | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Монпелье | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
7 | Ницца | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
8 | Реймс | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
9 | Ним | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ренн | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Страсбург | 38 | 11 | 16 | 11 |
|
49 |
12 | Нант | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
13 | Анже | 38 | 10 | 16 | 12 |
|
46 |
14 | Бордо | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
15 | Амьен | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
16 | Тулуза | 38 | 8 | 14 | 16 |
|
38 |
17 | Монако | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Дижон | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Кан | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Генгам | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |