26 сентября 2018 года, среда, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Матмут-Атлантик», вместимость: 43000 зрителей.
Главный судья: Карим Абед (Франция)
Главный судья: Карим Абед (Франция)
События матча | |||||||
7'
Франсуа Камано
Самуэль Калу Оджим |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Франсуа Камано
Самуэль Калу Оджим 55'
Адама Сумаоро
57'
Жонатан Бамба
57'
Луис Араужо
61'
Самуэль Калу Оджим
70'
Орельен Чуаэми
70'
Юнусс Санкаре
70'
Лукас Лерагер
70'
Андреас Корнелиус
73'
Руй Фонте
73'
Лоик Реми
81'
Шека
81'
Тьяго Маия
82'
Франсуа Камано
82'
Янн Карамо
84'
Тьяго Мендес
89'
Адама Сумаоро
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ПСЖ | 38 | 29 | 4 | 5 |
|
91 |
2 | Лилль | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
3 | Лион | 38 | 21 | 9 | 8 |
|
72 |
4 | Сент-Этьен | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
5 | Марсель | 38 | 18 | 7 | 13 |
|
61 |
6 | Монпелье | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
7 | Ницца | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
8 | Реймс | 38 | 13 | 16 | 9 |
|
55 |
9 | Ним | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
10 | Ренн | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Страсбург | 38 | 11 | 16 | 11 |
|
49 |
12 | Нант | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
13 | Анже | 38 | 10 | 16 | 12 |
|
46 |
14 | Бордо | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
15 | Амьен | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
16 | Тулуза | 38 | 8 | 14 | 16 |
|
38 |
17 | Монако | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
18 | Дижон | 38 | 9 | 7 | 22 |
|
34 |
19 | Кан | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Генгам | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |