Франция Лига 1 2018-2019
14 сентября 2018 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
4:0
Стадион: «Парк де Пренс», вместимость: 48713 зрителей.
Главный судья: Франк Шнедер (Франция)
События матча
22'
Юлиан Дракслер
Марко Верратти
51'
Эдинсон Кавани
76'
Анхель Ди Мария
84'
Мусса Диаби
Эдинсон Кавани
Стартовые составы
16вр Альфонс Ареола
14зщХуан Бернат
2зщТьяго Силва
3зщПреснел Кимпембе
12зщТомас Менье
25пзАдриен Рабьо
6пзМарко Верратти
19пз Лассана Диарра
23пзЮлиан Дракслер
11пз Анхель Ди Мария
9нп Эдинсон Кавани
16врСтефан Рюффье
28зщ Невен Суботич
5зщ Тимоте Колодзейчак
11зщГабриэл
24зщЛоик Перрен
17пзОле Сельнес
6пз Янн М'Вила
10пз Вахби Хазри
19нп Янис Салибюр-Илонго
22нп Кевин Монне-Паке
9нпЛуа Дьони
Запасные игроки
27нпМусса Диаби
24пзКристофер Нкунку
4зщТило Керер
1врДжанлуиджи Буффон
5зщ Маркиньос
34пзСтэнли Нсоки
17нп Эрик Шупо-Мотинг
21нп Ромен Амума
25пзАссан Диуссе
27нпРоберт Берич
30врДжесси Мулен
4зщВильям Салиба
33зщМикаэль Пано
18нпАрно Норден
События матча
22'
Юлиан Дракслер
Марко Верратти
38'
Адриен Рабьо
46'
Лассана Диарра
46'
Мусса Диаби
51'
Эдинсон Кавани
54'
Кевин Монне-Паке
54'
Ромен Амума
63'
Вахби Хазри
68'
Марко Верратти
68'
Кристофер Нкунку
76'
Анхель Ди Мария
80'
Тьяго Силва
80'
Тило Керер
81'
Янис Салибюр-Илонго
81'
Луа Дьони
81'
Ассан Диуссе
81'
Роберт Берич
84'
Мусса Диаби
Эдинсон Кавани
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 13 13 0 0 45-7 39
2 Лилль 13 8 2 3 21-10 26
3 Монпелье 13 7 4 2 20-8 25
4 Лион 13 7 3 3 23-16 24
5 Сент-Этьен 13 6 5 2 19-17 23
6 Марсель 13 7 1 5 24-21 22
7 Ницца 13 6 2 5 10-14 20
8 Страсбург 13 4 6 3 20-16 18
9 Реймс 13 4 5 4 8-12 17
10 Нант 13 4 4 5 20-18 16
11 Бордо 13 4 4 5 14-15 16
12 Ренн 13 4 4 5 16-19 16
13 Анже 13 4 3 6 17-19 15
14 Ним 13 3 5 5 18-20 14
15 Тулуза 13 3 5 5 11-21 14
16 Амьен 13 4 1 8 13-21 13
17 Кан 13 2 6 5 11-16 12
18 Дижон 13 3 2 8 12-23 11
19 Монако 13 1 4 8 12-22 7
20 Генгам 13 1 4 8 9-28 7

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос