Франция Лига 1 2018-2019
19 августа 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Стад де ла Мено», вместимость: 29230 зрителей.
Главный судья: Бенуа Мийо (Франция)
События матча
55'
Антони Гонсальвес
Антони Каси
88'
Махтар Гейе
Матьё Дебюши
Стартовые составы
1врМатц Зельс
27зщКенни Лала
13зщСтефан Митрович
4зщ Пабло Мартинес
31пзАнтони Каси
11пзДимитри Льенар
26пзАдриен Томассон
18пзИбраима Сиссоко
8пзЖонас Мартен
17пзАнтони Гонсальвес
29нп Жоя Да Кошта
16врСтефан Рюффье
26зщМатьё Дебюши
11зщГабриэл
28зщ Невен Суботич
24зщЛоик Перрен
6пз Янн М'Вила
17пзОле Сельнес
7пз Реми Кабелла
10пз Вахби Хазри
21нп Ромен Амума
9нпЛуа Дьони
Запасные игроки
34нпКевин Зохи
23зщ Лионель Кароль
7пзМоатаз Земземи
30врБингуру Камара
5зщ Ламин Коне
6пзЖереми Гримм
36пзЮссуф Фофана
5зщ Тимоте Колодзейчак
22нп Кевин Монне-Паке
31нпМахтар Гейе
30врДжесси Мулен
33пзМахди Камара
25пзАссан Диуссе
18нпАрно Норден
События матча
5'
Стефан Митрович
18'
Невен Суботич
21'
Луа Дьони
21'
Тимоте Колодзейчак
38'
Ромен Амума
38'
Кевин Монне-Паке
46'
Адриен Томассон
46'
Кевин Зохи
55'
Антони Гонсальвес
Антони Каси
66'
Антони Каси
66'
Лионель Кароль
77'
Янн М'Вила
80'
Вахби Хазри
84'
Оле Сельнес
84'
Махтар Гейе
88'
Махтар Гейе
Матьё Дебюши
90'
Антони Гонсальвес
90'
Моатаз Земземи
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 13 13 0 0 45-7 39
2 Лилль 13 8 2 3 21-10 26
3 Монпелье 13 7 4 2 20-8 25
4 Лион 13 7 3 3 23-16 24
5 Сент-Этьен 13 6 5 2 19-17 23
6 Марсель 13 7 1 5 24-21 22
7 Ницца 13 6 2 5 10-14 20
8 Страсбург 13 4 6 3 20-16 18
9 Реймс 13 4 5 4 8-12 17
10 Нант 13 4 4 5 20-18 16
11 Бордо 13 4 4 5 14-15 16
12 Ренн 13 4 4 5 16-19 16
13 Анже 13 4 3 6 17-19 15
14 Ним 13 3 5 5 18-20 14
15 Тулуза 13 3 5 5 11-21 14
16 Амьен 13 4 1 8 13-21 13
17 Кан 13 2 6 5 11-16 12
18 Дижон 13 3 2 8 12-23 11
19 Монако 13 1 4 8 12-22 7
20 Генгам 13 1 4 8 9-28 7

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 18:00 Латвия
Андорра 22:45 Грузия
Бельгия 22:45 Исландия
Хорватия 22:45 Испания
Австрия 22:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 22:45 Эстония
Греция 22:45 Финляндия
Сан-Марино 22:45 Молдавия
Люксембург 22:45 Беларусь
Товарищеские матчи: сборные
Польша 20:00 Чехия
Германия 22:45 Россия
Ирландия 22:45 Северная Ирландия
Англия 23:00 США

Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 22:00 Ботафого
Фламенго 22:00 Сантос