11 ноября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:1
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Кальмар
АИК
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Робин Янссон
Тарик Эльюнусси
Стартовые составы
32врЛукас Хегг-Юханссон
4зщМикаэль Дюрестам
12зщАкас Чима
5зщВиктор Агардиус
36зщЮхан Стенмарк
23пзВиктор Эльм
6пзРасмус Эльм
29пзРомариньо
38пзАдам Хелльборг
24пзФилип Сахпекидис
39нпIsak Magnusson
23врБудимир Яношевич
24зщРобин Янссон
3зщПер Карлссон
6зщ Александер Милошевич
9пзРасмус Линдквист
14пзХеради Рашиди
20пзТарик Эльюнусси
25пз Панайотис Димитриадис
36нп Хенок Гойтом
22нпНиколас Стефанелли
10нп Денни Авдич
Запасные игроки
91нпХайго
10пзТобиас Эрикссон
27нпПапе Алиун Диуф
1врОле Содерберг
13зщ Эмин Нури
34пзХерман Халльберг
50пзУго Гомес
16пзСебастьян Ларссон
11нпСтефан Сильва
26зщЙоэль Экстранд
13вр Кенни Стаматопулос
2зщХёйкюр Хейдар Хаукссон
32зщАдам Бен Ламин
18пзБилаль Хуссейн
События матча
29'
Акас Чима
45'
Робин Янссон
Тарик Эльюнусси
45'
Ромариньо
45'
Адам Хелльборг
57'
Isak Magnusson
57'
Хайго
61'
Расмус Эльм
61'
Тобиас Эрикссон
67'
Тарик Эльюнусси
67'
Себастьян Ларссон
75'
Филип Сахпекидис
75'
Папе Алиун Диуф
79'
Денни Авдич
79'
Стефан Сильва
85'
Николас Стефанелли
85'
Йоэль Экстранд
команда и в н п мячи очки
1 АИК 30 19 10 1 50-16 67
2 Норрчёпинг 30 19 8 3 51-27 65
3 Мальмё 30 17 7 6 57-29 58
4 Хаммарбю 30 17 7 6 56-35 58
5 Хеккен 30 16 5 9 58-27 53
6 Эстерсунд 30 15 4 11 51-39 49
7 Юргорден 30 13 9 8 40-31 48
8 Сундсвалль 30 12 8 10 47-35 44
9 Эребру 30 9 8 13 34-40 35
10 Кальмар 30 9 7 14 27-35 34
11 Гётеборг 30 9 4 17 38-53 31
12 Сириус 30 8 6 16 37-61 30
13 Эльфсборг 30 7 9 14 29-41 30
14 Броммапойкарна 30 8 2 20 25-64 26
15 Далькурд 30 6 6 18 30-57 24
16 Треллеборг 30 3 6 21 24-64 15

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 2:078 ′ Сибирь
Чертаново 0:036 ′ Тамбов
Сочи 1:036 ′ СКА-Хабаровск
Шинник 0:036 ′ Армавир
Факел 1:036 ′ Балтика
Спартак-2 0:06 ′ Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 1:036 ′ Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати