21 октября 2018 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бравида Арена - Рамбергсваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция)
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция)
Хеккен
Эстерсунд
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Пауло
Александер Еремейефф 35'
Пауло
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Пауло
Александер Еремейефф 35'
Патрик Кпозо
35'
Самуэль Менса
35'
Пауло
44'
Элохор Годсуилл
51'
Пауло
64'
Ноа Сундберг
73'
Виктор Люндберг
75'
Кёртис Эдвардс
75'
Джеррелл Селларс
86'
Самуэль Менса
86'
Хосам Айеш
87'
Далехо Ирандуст
87'
Мерван Селик
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АИК | 30 | 19 | 10 | 1 |
|
67 |
2 | Норрчёпинг | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хаммарбю | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
5 | Хеккен | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Эстерсунд | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
7 | Юргорден | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Сундсвалль | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Кальмар | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Гётеборг | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
12 | Сириус | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Эльфсборг | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Броммапойкарна | 30 | 8 | 2 | 20 |
|
26 |
15 | Далькурд | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | Треллеборг | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |