Голы: Мохамед Салах (0:1)
6 октября 2018 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Студентернас», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Роберт Дарадич (Швеция)
Главный судья: Роберт Дарадич (Швеция)
События матча | |||||||
11'
Тим Бьоркстрём
22'
Чинеду Обаси
34'
Мозес Огбу
45'
Christer Gustafsson
62'
Мохаммед Саид
Мозес Огбу 72'
Мозес Огбу
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Кевин Стур-Эллегор
8'
Давид Ольссон
11'
Тим Бьоркстрём
22'
Чинеду Обаси
28'
Роберт Оман-Перссон
34'
Мозес Огбу
45'
Christer Gustafsson
53'
Самуэль Холмен
53'
Симон Ольссон
59'
Чинеду Обаси
62'
Мохаммед Саид
Мозес Огбу 63'
Роберт Оман-Перссон
63'
Ian Sirelius
70'
Юнас Линдберг
70'
Niklas Thor
72'
Мозес Огбу
75'
Фредерик Хольст
75'
Симон Лундевалль
83'
Симон Ольссон
89'
Мозес Огбу
89'
Абдул Разак
89'
Пер Фрик
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АИК | 30 | 19 | 10 | 1 |
|
67 |
2 | Норрчёпинг | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хаммарбю | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
5 | Хеккен | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Эстерсунд | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
7 | Юргорден | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Сундсвалль | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Кальмар | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Гётеборг | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
12 | Сириус | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Эльфсборг | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Броммапойкарна | 30 | 8 | 2 | 20 |
|
26 |
15 | Далькурд | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | Треллеборг | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |