Швеция Аллсвенскан 2018
10 августа 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:1
Стадион: «Евлеваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Роберт Дарадич (Швеция)
События матча
43'
Сёрен Риекс
Ромен Галь
Стартовые составы
1врСикстен Молин
3зщ Кебба Сисей
2зщHenrik Löfkvist
4зщАлекс Де Джон
16зщМаркус Торбьорнссон
54зщSimon Strand
25пзMalkom Moenza
6пзРобин Транберг
14пзОливер Берг
94пз Ферхад Аяз
9нпЭэро Маркканен
27врЙохан Далин
26зщАндреас Виндхейм
4зщ Беранг Сафари
24зщЛассе Нильсен
31зщФранц Брорссон
3зщЭгзон Бинаку
6пзОскар Левицки
18пзРомен Галь
14пзАндерс Кристиансен
5пзСёрен Риекс
23нпМаркус Антонссон
Запасные игроки
13нпЭндрю Стадлер
10нпAhmed Awad
7пз Равез Лаван
30врLeopold Wahlstedt
15зщAlexander Ekblad
21зщPeshraw Azizi
8пзАммар Ахмед
7пзФуад Баширу
9нпМаркус Розенберг
2зщЭрик Ларссон
29врФредрик Андерссон
40зщЮго Андерссон
35пзСамуэль Адриан
38пзLaorent Shabani
События матча
40'
Беранг Сафари
40'
Фуад Баширу
43'
Сёрен Риекс
Ромен Галь
51'
Лассе Нильсен
59'
Оливер Берг
59'
Эндрю Стадлер
61'
Ромен Галь
61'
Маркус Розенберг
68'
Ферхад Аяз
68'
Ahmed Awad
81'
Ээро Маркканен
81'
Равез Лаван
81'
Эгзон Бинаку
81'
Эрик Ларссон
команда и в н п мячи очки
1 АИК 18 12 6 0 33-11 42
2 Хаммарбю 17 11 4 2 35-18 37
3 Норрчёпинг 18 10 5 3 28-17 35
4 Эстерсунд 17 10 3 4 30-18 33
5 Мальмё 18 9 4 5 28-22 31
6 Хеккен 18 8 4 6 31-17 28
7 Юргорден 18 8 4 6 24-21 28
8 Кальмар 18 8 2 8 20-19 26
9 Сундсвалль 18 7 5 6 30-23 26
10 Эребру 17 5 5 7 20-22 20
11 Гётеборг 17 6 1 10 23-28 19
12 Сириус 18 5 2 11 23-40 17
13 Броммапойкарна 18 5 1 12 12-36 16
14 Эльфсборг 18 4 4 10 15-23 16
15 Далькурд 18 3 3 12 23-37 12
16 Треллеборг 18 3 3 12 16-39 12

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 19:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 22:00 Ливерпуль

Испания: Примера
Валенсия 21:00 Атлетико М
Атлетик Б 23:00 Леганес
Испания: Сегунда
Химнастик 21:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Аталанта 21:30 Фрозиноне
Германия: Кубок
Падерборн 07 19:30 Ингольштадт 04
Энерги 19:30 Фрайбург
Айнтрахт Б 19:30 Герта
Гройтер Фюрт 21:45 Боруссия Д
Турция: Суперлига
Касымпаша 21:45 Истанбул Башакшехир
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-Минск 18:15 Гомель
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 19:00 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Одд
Дания: Суперлига
Хорсенс 20:00 Ольборг
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:0 Колорадо Рэпидз
49 ′ Ли Нгуйен
80 ′ Диего Росси
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 РоПС
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 20:00 Эребру
Гётеборг 20:00 Эстерсунд