Швеция Аллсвенскан 2018
10 августа 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
0:1
Стадион: «Евлеваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Роберт Дарадич (Швеция)
События матча
43'
Сёрен Риекс
Ромен Галь
Стартовые составы
1врСикстен Молин
3зщ Кебба Сисей
2зщHenrik Löfkvist
4зщАлекс Де Джон
16зщМаркус Торбьорнссон
54зщSimon Strand
25пзMalkom Moenza
6пзРобин Транберг
14пзОливер Берг
94пз Ферхад Аяз
9нпЭэро Маркканен
27врЙохан Далин
26зщАндреас Виндхейм
4зщ Беранг Сафари
24зщЛассе Нильсен
31зщФранц Брорссон
3зщЭгзон Бинаку
6пзОскар Левицки
18пзРомен Галь
14пзАндерс Кристиансен
5пзСёрен Риекс
23нпМаркус Антонссон
Запасные игроки
13нпЭндрю Стадлер
10нпAhmed Awad
7пз Равез Лаван
30врLeopold Wahlstedt
15зщAlexander Ekblad
21зщPeshraw Azizi
8пзАммар Ахмед
7пзФуад Баширу
9нпМаркус Розенберг
2зщЭрик Ларссон
29врФредрик Андерссон
40зщЮго Андерссон
35пзСамуэль Адриан
38пзLaorent Shabani
События матча
40'
Беранг Сафари
40'
Фуад Баширу
43'
Сёрен Риекс
Ромен Галь
51'
Лассе Нильсен
59'
Оливер Берг
59'
Эндрю Стадлер
61'
Ромен Галь
61'
Маркус Розенберг
68'
Ферхад Аяз
68'
Ahmed Awad
81'
Ээро Маркканен
81'
Равез Лаван
81'
Эгзон Бинаку
81'
Эрик Ларссон
команда и в н п мячи очки
1 АИК 30 19 10 1 50-16 67
2 Норрчёпинг 30 19 8 3 51-27 65
3 Мальмё 30 17 7 6 57-29 58
4 Хаммарбю 30 17 7 6 56-35 58
5 Хеккен 30 16 5 9 58-27 53
6 Эстерсунд 30 15 4 11 51-39 49
7 Юргорден 30 13 9 8 40-31 48
8 Сундсвалль 30 12 8 10 47-35 44
9 Эребру 30 9 8 13 34-40 35
10 Кальмар 30 9 7 14 27-35 34
11 Гётеборг 30 9 4 17 38-53 31
12 Сириус 30 8 6 16 37-61 30
13 Эльфсборг 30 7 9 14 29-41 30
14 Броммапойкарна 30 8 2 20 25-64 26
15 Далькурд 30 6 6 18 30-57 24
16 Треллеборг 30 3 6 21 24-64 15

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)