23 июля 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эстгётапортен - Нюа Паркен», вместимость: 17234 зрителей.
Главный судья: Патрик Эрикссон (Швеция)
Главный судья: Патрик Эрикссон (Швеция)
События матча | |||||||
8'
Арноур Сигюрдссон
Давид Моберг-Карлссон |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Арноур Сигюрдссон
Давид Моберг-Карлссон 46'
Александер Франссон
46'
Иан Смит
46'
Алекс Дайер
46'
Йеспер Карлссон
61'
Ибрахим Дресевич
69'
Даниэль Густавссон
72'
Роберт Гояни
72'
Виктор Проделль
73'
Карл Хольмберг
73'
Симон Скрабб
75'
Йон Гудни Фьолусон
77'
Даниэль Густавссон
77'
Йеспер Маннс
85'
Давид Моберг-Карлссон
85'
Йордан Ларссон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АИК | 30 | 19 | 10 | 1 |
|
67 |
2 | Норрчёпинг | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хаммарбю | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
5 | Хеккен | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Эстерсунд | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
7 | Юргорден | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Сундсвалль | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Кальмар | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Гётеборг | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
12 | Сириус | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Эльфсборг | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Броммапойкарна | 30 | 8 | 2 | 20 |
|
26 |
15 | Далькурд | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | Треллеборг | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |