15 июля 2018 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гульдфагельн-Арена», вместимость: 12100 зрителей.
Главный судья: Каспар Шёберг (Швеция)
Главный судья: Каспар Шёберг (Швеция)
События матча | |||||||
4'
Йонатан Аугустинсон
Харис Радетинац |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Йонатан Аугустинсон
Харис Радетинац 45'
Акас Чима
45'
Микаэль Дюрестам
68'
Тобиас Эрикссон
68'
Эртон Фейзалаху
69'
Aliou Badji
69'
Кевин Уокер
76'
Манс Содерквист
76'
Расмус Эльм
79'
Дзенис Косица
79'
Эрик Юханссон
89'
Никлас Гуннарссон
89'
Edward Chilufya
90+6'
Виктор Эльм
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | АИК | 30 | 19 | 10 | 1 |
|
67 |
2 | Норрчёпинг | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
3 | Мальмё | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хаммарбю | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
5 | Хеккен | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Эстерсунд | 30 | 15 | 4 | 11 |
|
49 |
7 | Юргорден | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
8 | Сундсвалль | 30 | 12 | 8 | 10 |
|
44 |
9 | Эребру | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
10 | Кальмар | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
11 | Гётеборг | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
12 | Сириус | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
13 | Эльфсборг | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
14 | Броммапойкарна | 30 | 8 | 2 | 20 |
|
26 |
15 | Далькурд | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
16 | Треллеборг | 30 | 3 | 6 | 21 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |