12 июля 2024 года, пятница, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газовик», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Николай Кичкин (Россия)
Оренбург-мол.
Пари Нижний Новгород-мол.
  • Предупреждения
События матча
10'
Иван Бреславцев
28'
Иван Бреславцев
32'
Джаник Бикбулатов
93'
Павел Клинов
Стартовые составы
85врНиколай Тюленев
42зщТамерлан Кузьменко
64зщОсман Минатулаев
67зщЯрослав Питинцев
88зщНиколай Косерик
45пзИван Иващенко
76пзПавел Клинов
74пзДанил Батыршин
86пзДжаник Бикбулатов
56пзВиталий Летечин
68пз Тимур Уразов
95врМихаил Лаврентьев
71зщВладислав Медвикус
25зщНикита Калинин
20пзАлександр Аржанов
8пзИван Бреславцев
90пзКирилл Кириенко
31пзАрсений Ефремов
6пзДмитрий Заботкин
58пзМаксим Шахов
7нпДенис Чупрунов
14нпДаниил Трифанов
Запасные игроки
73зщКарим Фаляхутдинов
70зщМихаил Ямуков
75нпМихаил Фёдоров
34зщСемён Зверев
57нпДмитрий Андреев
35врВладислав Зотов
44зщЯрослав Ражин
39пзДаниил Якунчиков
40зщВладислав Журавлёв
54пзВладимир Минеев
11нпРафаэль Арзуманян
53врМатвей Кошелев
10нпНикита Поляков
19нпРасул Биджилов
События матча
10'
Иван Бреславцев
28'
Иван Бреславцев
32'
Джаник Бикбулатов
58'
Виталий Летечин
59'
Иван Бреславцев
61'
Тимур Уразов
61'
Карим Фаляхутдинов
61'
Даниил Трифанов
61'
Даниил Якунчиков
69'
Иван Иващенко
69'
Михаил Ямуков
70'
Джаник Бикбулатов
70'
Михаил Фёдоров
71'
Кирилл Кириенко
71'
Владислав Журавлёв
80'
Арсений Ефремов
80'
Владимир Минеев
83'
Данил Батыршин
83'
Семён Зверев
87'
Михаил Фёдоров
87'
Дмитрий Андреев
87'
Денис Чупрунов
87'
Рафаэль Арзуманян
93'
Павел Клинов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 14 11 1 2 32-12 34
2 ЦСКА-мол. 14 11 0 3 45-13 33
3 Спартак-мол. 14 10 2 2 27-13 32
4 Ростов-мол. 14 10 1 3 29-16 31
5 Краснодар-мол. 14 9 2 3 33-18 29
6 Локомотив-мол. 13 9 0 4 35-16 27
7 Динамо-мол. 14 8 3 3 25-14 27
8 Сочи-мол. 14 7 4 3 21-12 25
9 Рубин-мол. 13 6 2 5 12-9 20
10 Акрон - Академия Коноплёва 14 6 1 7 20-27 19
11 Чертаново-мол. 14 5 4 5 27-25 19
12 Балтика-мол. 14 5 4 5 19-25 19
13 Урал-мол. 14 3 5 6 17-27 14
14 Ахмат-мол. 14 3 4 7 17-27 13
15 Крылья Советов-мол. 14 3 3 8 21-31 12
16 Факел-мол. 14 2 5 7 13-28 11
17 Строгино-мол. 14 2 3 9 16-31 9
18 Пари Нижний Новгород-мол. 14 1 6 7 16-37 9
19 Мастер-Сатурн 14 0 3 11 7-29 3
20 Оренбург-мол. 14 0 3 11 9-31 3