12 июля 2024 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия футбола им. Юрия Коноплёва», вместимость: 100 зрителей.
Главный судья: Даниил Саитов (Россия)
Акрон - Академия Коноплёва
Балтика-мол.
  • Предупреждения
События матча
9'
Артур Сагалбаев
15'
Дмитрий Теряев
19'
Дмитрий Теряев
27'
Фёдор Фенин
32'
Дмитрий Теряев
38'
Кирилл Николаев
45'
Артур Сагалбаев
62'
Дмитрий Теряев
90'
Леонид Кузнецов
Стартовые составы
16врНикита Завьялов
37зщМаксим Киселев
20зщМаксим Гордеев
12зщКирилл Рощин
14пзИльяс Абдулаев
17пзСевастьян Качура
10пзМаксим Недоморацков
19пзФёдор Фенин
23нпНазар Макеев
21нпДмитрий Теряев
7нпЭльнур Халыгов
98врИван Гаврилов
78зщНиколай Эджибия
84зщРоман Сурмий
93зщДмитрий Чамеев
75пзАртём Бабчук
65пзДанила Шрамко
40пзДмитрий Никитин
53пзКирилл Николаев
34нпАртур Сагалбаев
41нпИван Толочко
86нпАртём Яшков
Запасные игроки
3пзДенис Павлов
4пзЛеонид Кузнецов
9пзАртур Арсланов
81зщРоман Стрелков
15пзВладимир Санталов
11нпДаниил Мальцев
61врДмитрий Васютич
22зщОлег Некрасов
13пзОлег Пенин
62зщАлександр Зюрин
69пзАртём Афанасьев
42нпВладислав Поспелов
54пзДаниэль Голощанов
63зщАртемий Блудов
31пзИван Черняк
52врРоман Филиппов
События матча
9'
Артур Сагалбаев
15'
Дмитрий Теряев
19'
Дмитрий Теряев
21'
Максим Гордеев
27'
Фёдор Фенин
32'
Дмитрий Теряев
38'
Кирилл Николаев
45'
Артур Сагалбаев
46'
Ильяс Абдулаев
46'
Денис Павлов
46'
Роман Сурмий
46'
Александр Зюрин
47'
Роман Сурмий
52'
Максим Недоморацков
52'
Леонид Кузнецов
56'
Артур Сагалбаев
56'
Артём Афанасьев
62'
Дмитрий Теряев
64'
Дмитрий Теряев
64'
Артур Арсланов
72'
Иван Толочко
72'
Владислав Поспелов
74'
Кирилл Рощин
74'
Роман Стрелков
75'
Максим Гордеев
75'
Владимир Санталов
77'
Назар Макеев
77'
Даниил Мальцев
84'
Данила Шрамко
84'
Даниэль Голощанов
84'
Фёдор Фенин
85'
Даниэль Голощанов
90+4'
Дмитрий Никитин
90+4'
Артём Яшков
90+4'
Артемий Блудов
90+4'
Иван Черняк
90'
Леонид Кузнецов
94'
Артём Бабчук
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 14 11 1 2 32-12 34
2 ЦСКА-мол. 14 11 0 3 45-13 33
3 Спартак-мол. 14 10 2 2 27-13 32
4 Ростов-мол. 14 10 1 3 29-16 31
5 Краснодар-мол. 14 9 2 3 33-18 29
6 Локомотив-мол. 13 9 0 4 35-16 27
7 Динамо-мол. 14 8 3 3 25-14 27
8 Сочи-мол. 14 7 4 3 21-12 25
9 Рубин-мол. 13 6 2 5 12-9 20
10 Акрон - Академия Коноплёва 14 6 1 7 20-27 19
11 Чертаново-мол. 14 5 4 5 27-25 19
12 Балтика-мол. 14 5 4 5 19-25 19
13 Урал-мол. 14 3 5 6 17-27 14
14 Ахмат-мол. 14 3 4 7 17-27 13
15 Крылья Советов-мол. 14 3 3 8 21-31 12
16 Факел-мол. 14 2 5 7 13-28 11
17 Строгино-мол. 14 2 3 9 16-31 9
18 Пари Нижний Новгород-мол. 14 1 6 7 16-37 9
19 Мастер-Сатурн 14 0 3 11 7-29 3
20 Оренбург-мол. 14 0 3 11 9-31 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Лапи (Косово) 1:2 Висла Кр (Польша)
Тобол (Казахстан) 1:0 Ружомберок (Словакия)
Зиря (Азербайджан) 1:2 Шериф (Молдавия)
Пафос (Кипр) 2:5 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 0:2 Пакш (Венгрия)
Марибор (Словения) 2:2 Ботев П (Болгария)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 5:0 УНА Штрассен (Люксембург)
Урарту (Армения) 2:0 Калев (Эстония)
Жальгирис (Литва) 1:0 ВПС (Финляндия)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 1:1 Шелбурн (Ирландия)
Влажния (Албания) 0:4 Валур (Исландия)
Левадия (Эстония) 0:0 Шяуляй (Литва)
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 5:1 Вележ (Босния и Герцеговина)
Милсами (Молдавия) 0:0 Торпедо-БелАЗ (Беларусь)
Пайде (Эстония) 1:1 Бала Таун (Уэльс)
Динамо Тб (Грузия) 1:1 Морнар (Черногория)
Марсашлокк (Мальта) 1:2 Партизани (Албания)
Дюделанж (Люксембург) 2:0 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:2 Браво (Словения)
Ислочь (Беларусь) 0:1 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Шкендия (Северная Македония) 1:2 Ноа (Армения)
Викингур Г (Фарерские острова) 2:0 Лиепая (Латвия)
Тирана (Албания) 0:1 Торпедо Кт (Грузия)
Линфилд (Северная Ирландия) 3:2 Стьярнан (Исландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 2:1 Мэгпис (Гибралтар)
Тре Пенне (Сан-Марино) 1:1 Флориана (Мальта)
Сараево (Босния и Герцеговина) 2:3 Актобе (Казахстан)
Будучность (Черногория) 3:0 Малишева (Косово)
Брейдаблик (Исландия) 3:1 Тиквеш (Северная Македония)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 2:1 Спортинг Канзас-Сити
Сиэтл Саундерс 2:0 Сент-Луис Сити
Сан-Хосе Эртквейкс 0:1 Хьюстон Динамо
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Лос-Анджелес 1:1 Реал Солт-Лейк
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 0:2 Тигре
Индепендьенте Ривадавия 1:0 Химнасия и Эсгрима ЛП
Институто 3:1 Индепендьенте