5 июля 2024 года, пятница, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 17856 зрителей.
Главный судья: Егор Куракин (Россия)
События матча
5'
Максим Белковский
59'
Владислав Корбут
61'
Денис Чупрунов
65'
Тимофей Комиссаров
70'
Максим Белковский
80'
Даниил Корунов
Стартовые составы
95врМихаил Лаврентьев
86зщНикита Громов
40зщВладислав Журавлёв
71зщВладислав Медвикус
20пзАлександр Аржанов
8пзИван Бреславцев
90пзКирилл Кириенко
6пзДмитрий Заботкин
58пзМаксим Шахов
39пзДаниил Якунчиков
7нпДенис Чупрунов
31врМарк Переверзев
21зщДмитрий Кондрашов
17зщДаниил Корунов
14зщИван Осадчий
19пзТимофей Комиссаров
15пзДмитрий Лапин
11пзБорис Парсегов
23пзВиталий Семенов
70нпМаксим Белковский
26нпВладислав Корбут
45нп Ив-Пулумде Никиема
Запасные игроки
11нпРафаэль Арзуманян
14нпДаниил Трифанов
25зщНикита Калинин
31пзАрсений Ефремов
10нпНикита Поляков
36зщПавел Шалимов
1врЕгор Желобов
54пзВладимир Минеев
19нпРасул Биджилов
55пзГеоргий Борисов
24пзМихаил Юсупов
67зщАнтон Гавриков
18пзЕлизар Глухов
4зщИгорь Русяев
52зщЕлизар Дмитриенко
30врАлексей Осипов
События матча
5'
Максим Белковский
44'
Иван Осадчий
56'
Владислав Журавлёв
56'
Рафаэль Арзуманян
59'
Владислав Корбут
61'
Борис Парсегов
61'
Георгий Борисов
61'
Денис Чупрунов
62'
Кирилл Кириенко
62'
Даниил Трифанов
65'
Тимофей Комиссаров
67'
Дмитрий Лапин
67'
Михаил Юсупов
70'
Максим Белковский
73'
Никита Громов
73'
Даниил Якунчиков
73'
Никита Калинин
73'
Арсений Ефремов
75'
Иван Осадчий
75'
Антон Гавриков
77'
Максим Белковский
77'
Елизар Глухов
78'
Иван Бреславцев
78'
Никита Поляков
80'
Даниил Корунов
83'
Дмитрий Кондрашов
83'
Игорь Русяев
85'
Максим Шахов
85'
Павел Шалимов
86'
Владислав Корбут
86'
Елизар Дмитриенко
89'
Марк Переверзев
89'
Алексей Осипов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит-мол. 14 11 1 2 32-12 34
2 ЦСКА-мол. 14 11 0 3 45-13 33
3 Спартак-мол. 14 10 2 2 27-13 32
4 Ростов-мол. 14 10 1 3 29-16 31
5 Краснодар-мол. 14 9 2 3 33-18 29
6 Локомотив-мол. 13 9 0 4 35-16 27
7 Динамо-мол. 14 8 3 3 25-14 27
8 Сочи-мол. 14 7 4 3 21-12 25
9 Рубин-мол. 13 6 2 5 12-9 20
10 Акрон - Академия Коноплёва 14 6 1 7 20-27 19
11 Чертаново-мол. 14 5 4 5 27-25 19
12 Балтика-мол. 14 5 4 5 19-25 19
13 Урал-мол. 14 3 5 6 17-27 14
14 Ахмат-мол. 14 3 4 7 17-27 13
15 Крылья Советов-мол. 14 3 3 8 21-31 12
16 Факел-мол. 14 2 5 7 13-28 11
17 Строгино-мол. 14 2 3 9 16-31 9
18 Пари Нижний Новгород-мол. 14 1 6 7 16-37 9
19 Мастер-Сатурн 14 0 3 11 7-29 3
20 Оренбург-мол. 14 0 3 11 9-31 3