Фрибет
Фрибет


12 мая 2024 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
2:2
Стадион: «БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Мадс-Кристоффер Кристофферсен (Дания)
Раннерс
Видовре
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Mike Themsen
Бьёрн Копплин
11'
Andreas Smed
Тобиас Томсен
29'
Йон Бьоркенгрен
Мадс Энггор
68'
Лирим Кямили
Jeffrey Papa
Стартовые составы
1врПатрик Карльгрен
27зщОливер Ольсен
3зщДаниэль Хег
4зщВессел Даммерс
15зщБьёрн Копплин
28пзLasso Coulibaly
8пзМадс Энггор
6пзЙон Бьоркенгрен
30пзMike Themsen
90нпStephen Odey
77нпМохаммед Фусейни
1вр Филип Джукич
30зщMagnus Fredslund
25зщМальте Киилерик
5зщМатти Ольсен
26зщMarc Nielsen
15зщ Ахмед Ильязовски
11пзThomas Joergensen
7пз Лирим Кямили
14пзКристиан Якобсен
22пзAndreas Smed
9нпТобиас Томсен
Запасные игроки
9пзСимен Нордли
5зщЮго Андерссон
29зщОливер Санден
23нпМуамер Браянац
14пзФредерик Лауэнборг
17пзМадс Альбек
21пзЭрнест Эйджийри
24пзSabil Hansen
25Oskar Snorre
16нпJeffrey Papa
24нпСимон Макиенок
27Mathias Andreasen
13врАдриан Каппенбергер
2зщДаниэль Стендеруп
4пзМатти Нильсен
6пзЙонас Геммер
8пзМатиас Герт
10пзМартин Спелманн
События матча
8'
Mike Themsen
Бьёрн Копплин
11'
Andreas Smed
Тобиас Томсен
29'
Йон Бьоркенгрен
Мадс Энггор
46'
Mike Themsen
46'
Симен Нордли
67'
Ахмед Ильязовски
67'
Andreas Smed
67'
Jeffrey Papa
67'
Симон Макиенок
68'
Лирим Кямили
Jeffrey Papa
74'
Даниэль Хег
74'
Юго Андерссон
80'
Бьёрн Копплин
80'
Stephen Odey
80'
Оливер Санден
80'
Муамер Браянац
81'
Матти Ольсен
81'
Mathias Andreasen
84'
Мальте Киилерик
90'
Мохаммед Фусейни
90'
Фредерик Лауэнборг

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Раннерс  1 : 01 : 06 : 22 : 22 : 2 10 5 3 2 18-12 18
2 Вайле 1 : 2 1 : 11 : 02 : 03 : 2 10 5 2 3 13-10 17
3 Виборг 0 : 01 : 2 2 : 13 : 12 : 1 10 5 2 3 14-11 17
4 Люнгбю 2 : 11 : 13 : 1 1 : 10 : 0 10 3 4 3 12-14 13
5 Видовре 1 : 32 : 10 : 10 : 0 1 : 2 10 2 3 5 10-16 9
6 Оденсе 2 : 00 : 11 : 31 : 21 : 2  10 2 2 6 12-16 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна