12 апреля 2024 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:3
Стадион: «EWII Парк - Оденсе», вместимость: 15761 зрителей.
Оденсе
Виборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Николас Микельсон
Don Deedson Louicius
21'
Николас Бюрги
Sergio Andrade
80'
Ибрагим Саид
Sergio Andrade
94'
Малик Абубакари
Magnus Westergaard
Стартовые составы
16врВильяр Мюра
28зщTobias Slotsager
25зщФилип Хеландер
29зщДжеймс Гомес
20зщЛерой Овюсу
2зщ Николас Микельсон
15пзТом Трибулль
22пзРами Хаяль
10пзDon Deedson Louicius
30нпМакс Фенгер
9нпБашким Кадри
58врНико Мантль
24зщ Даниэль Аниембе
4зщНиколас Бюрги
23зщОливер Буннгор
5зщЖан Залетел
17пзЯкоб Бонде
18пз Жан-Мануэль Мбом
6пзMads Soendergaard
15пзИсак Йенсен
7нпSergio Andrade
14нпAnosike Ementa
Запасные игроки
3зщНиклас Моуритсен
8пзАласана Манне
21пзCharly Horneman
23зщАске Адельгор
11нпMarkus Gustav Jensen
1врМартин Хансен
18пзMax Ejdum
17нпLuca Kjerrumgaard
24Yaya Bojang
8нпИбрагим Саид
29нпМалик Абубакари
28пзMagnus Westergaard
10пзЯми Якобс
13пзЙеппе Грённинг
20врКаспер Киилерих
30зщСрджан Кузмич
55зщСтипе Радич
11нпРенато Жуниор
События матча
14'
Николас Микельсон
Don Deedson Louicius
21'
Николас Бюрги
Sergio Andrade
28'
Исак Йенсен
28'
Ибрагим Саид
43'
Ибрагим Саид
46'
Николас Микельсон
46'
Никлас Моуритсен
64'
Anosike Ementa
64'
Малик Абубакари
65'
Якоб Бонде
65'
Magnus Westergaard
74'
Рами Хаяль
74'
Башким Кадри
74'
Аласана Манне
74'
Charly Horneman
80'
Ибрагим Саид
Sergio Andrade
83'
Филип Хеландер
83'
Don Deedson Louicius
83'
Аске Адельгор
83'
Markus Gustav Jensen
86'
Mads Soendergaard
86'
Ями Якобс
87'
Sergio Andrade
87'
Йеппе Грённинг
94'
Малик Абубакари
Magnus Westergaard
94'
Даниэль Аниембе

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А