14 апреля 2024 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 25
1:2
Стадион: «Вайле», вместимость: 7567 зрителей.
Главный судья: Петер Кьерсгор-Андерсен (Дания)
Вайле
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Даниэль Хег
Эрнест Эйджийри
57'
Мохаммед Фусейни
Мадс Энггор
66'
Герман Онугха
Anders K. Jacobsen
Стартовые составы
1вр Натан Тротт
13зщСтефан Велков
6зщРауль Альбентоса
4зщОливер Нильсен
14зщThomas Gundelund
15пзЭбенезер Офори
35пз Тайриз Франсуа
3пз Миико Альборноз
11нпМуса Джувара
18нпAnders K. Jacobsen
19нпВиктор Линн
1врПатрик Карльгрен
4зщВессел Даммерс
3зщДаниэль Хег
27зщОливер Ольсен
15зщБьёрн Копплин
28пзLasso Coulibaly
8пзМадс Энггор
6пзЙон Бьоркенгрен
21пзЭрнест Эйджийри
77нпМохаммед Фусейни
19нпTammer Bany Odeh
Запасные игроки
5пзХамза Барри
9нп Герман Онугха
59зщMarius Elvius
31врИгор Векич
20зщДенис Колингер
25пзTobias Lauritsen
22Anders Soenderskov
23Lasse Floe
90нпStephen Odey
53Mike Themsen
23нпМуамер Браянац
2зщJeppe Kudsk
5зщЮго Андерссон
14пзФредерик Лауэнборг
25Oskar Snorre
24Sabil Hansen
События матча
18'
Даниэль Хег
Эрнест Эйджийри
26'
Эбенезер Офори
41'
Стефан Велков
46'
Эбенезер Офори
46'
Виктор Линн
46'
Хамза Барри
46'
Герман Онугха
57'
Мохаммед Фусейни
Мадс Энггор
59'
Эрнест Эйджийри
59'
Tammer Bany Odeh
59'
Stephen Odey
59'
Mike Themsen
62'
Миико Альборноз
62'
Marius Elvius
66'
Герман Онугха
Anders K. Jacobsen
69'
Мохаммед Фусейни
69'
Муамер Браянац

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 3:1 Пари Нижний Новгород
Урал 2:1 Динамо М
Факел 16:45 Ростов
Крылья Советов 19:00 Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
Сокол 0:2 Торпедо М
Арсенал 17:00 СКА-Хабаровск
Кубань 19:00 КАМАЗ
Родина 19:30 Ленинградец
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 0:133 ′ Фулхэм
Ливерпуль 0:133 ′ Кристал Пэлас
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Испания: Примера
Лас-Пальмас 0:175 ′ Севилья
Гранада 17:15 Алавес
Атлетик Б 19:30 Вильярреал
Реал Сосьедад 22:00 Альмерия
Италия: Серия А
Наполи 2:2 Фрозиноне
Сассуоло 2:133 ′ Милан
Удинезе 19:00 Рома
Интер М 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Дармштадт 98 0:03 ′ Фрайбург
Байер 18:30 Вердер
Франция: Лига 1
Гавр 0:1 Нант
Клермон 0:033 ′ Монпелье
Лион 21:45 Брест
Португалия: Примейра
Эштрела 17:30 Риу Аве
Арока 20:00 Боавишта
Портимоненсе 20:00 Каза Пия
Бенфика 22:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 0:2 Херенвен
Фортуна 0:145 ′ Фейеноорд
Утрехт 1:145 ′ Гоу Эхед Иглс
Аякс 17:45 Твенте
НЕК Неймеген 21:00 ПЕК Зволле
Турция: Суперлига
Пендикспор 2:3 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 0:033 ′ Антальяспор
Хатайспор 0:033 ′ Истанбулспор
Фатих Карагюмрюк 19:00 Фенербахче
Венгрия: ОТР Банк Лига
МТК 1:075 ′ Диошдьёр
Залаэгерсег 17:30 Ференцварош
Мезёкёвешд 19:45 Академия Пушкаша
Украина: Премьер-лига
Ворскла 0:1 Шахтёр
Заря 1:045 ′ Черноморец
Полесье 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Базель 2:060 ′ Серветт
Лозанна Уши 17:30 Винтертур
Янг Бойз 17:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 1:1 Сморгонь
Шахтёр С 0:133 ′ Славия-Мозырь
Динамо-Брест 18:00 Минск
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 0:033 ′ Яблонец
Фастав 1:033 ′ Пардубице
Баник Острава 1:033 ′ Карвина
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Викинг 1:045 ′ Бранн
Одд 18:00 Саннефьорд
Тромсё 18:00 Хёугесунн
Русенборг 18:00 Хам-Кам
Мольде 18:00 Кристиансунн
Лиллестрем 20:15 Будё-Глимт
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 22:00 Фламенго
Витория 00:30 Палмейрас
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 1:2 Чэнду Жунчэн
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 0:0 Мэйчжоу Хакка
Шанхай Порт 4:3 Шаньдун Тайшань
Циндао Хайню 2:0 Чжэцзян
Цанчжоу Майти Лайонс 3:2 Циндао Вест Кост
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:175 ′ Ухань Фри Таунс
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Осиек
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 1:3 Лос-Анджелес Гэлакси
Сан-Хосе Эртквейкс 0:3 Колорадо Рэпидз
Атланта Юнайтед 21:30 Филадельфия Юнион
Сент-Луис Сити 23:45 Остин
Аргентина: Примера
Атлетико Сармьенто 23:00 Платенсе
Сентраль Кордова 01:00 Сан-Лоренсо
Химнасия и Эсгрима ЛП 03:00 Банфилд
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 0:175 ′ Гётеборг
Норрчёпинг 1:075 ′ ГАИС
Юргорден 17:30 Сириус
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 3:2 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 8:0 Перт Глори