7 апреля 2024 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:3
Видовре
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Мохаммед Фусейни
Tammer Bany Odeh
13'
Мохаммед Фусейни
Lasso Coulibaly
47'
Mads Kaalund
Кристиан Якобсен
90'
Stephen Odey
Оливер Ольсен
Стартовые составы
13врАдриан Каппенбергер
15зщ Ахмед Ильязовски
5зщМатти Ольсен
25зщМальте Киилерик
26зщMarc Nielsen
11пзThomas Joergensen
14пзКристиан Якобсен
6пзЙонас Геммер
7пз Лирим Кямили
16нпJeffrey Papa
24нпСимон Макиенок
1врПатрик Карльгрен
4зщВессел Даммерс
3зщДаниэль Хег
7зщМиккель Каллесёэ
27зщОливер Ольсен
28пзLasso Coulibaly
8пзМадс Энггор
6пзЙон Бьоркенгрен
77нпМохаммед Фусейни
19нпTammer Bany Odeh
18нпNoah Shamoun
Запасные игроки
30зщMagnus Fredslund
22пзAndreas Smed
18пзMads Kaalund
9нпТобиас Томсен
19нпМарко Рамкильде
4пзМатти Нильсен
8пзМатиас Герт
29Anders Ravn
53Mike Themsen
90нпStephen Odey
15зщБьёрн Копплин
12пзMikkel M. Pedersen
23нпМуамер Браянац
5зщЮго Андерссон
21пзЭрнест Эйджийри
24Sabil Hansen
25Oskar Snorre
События матча
3'
Мохаммед Фусейни
Tammer Bany Odeh
13'
Мохаммед Фусейни
Lasso Coulibaly
22'
Ахмед Ильязовски
25'
Noah Shamoun
25'
Mike Themsen
46'
Матти Ольсен
46'
Йонас Геммер
46'
Jeffrey Papa
46'
Magnus Fredslund
46'
Andreas Smed
46'
Mads Kaalund
47'
Mads Kaalund
Кристиан Якобсен
54'
Andreas Smed
67'
Tammer Bany Odeh
67'
Stephen Odey
69'
Кристиан Якобсен
69'
Тобиас Томсен
76'
Мохаммед Фусейни
79'
Лирим Кямили
79'
Марко Рамкильде
80'
Мадс Энггор
80'
Мохаммед Фусейни
80'
Mike Themsen
80'
Бьёрн Копплин
80'
Mikkel M. Pedersen
80'
Муамер Браянац
82'
Marc Nielsen
90'
Stephen Odey
Оливер Ольсен

Плей-офф за право остаться


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:010 ′ Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А