Фрибет
Фрибет


28 апреля 2024 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:0
Стадион: «Виборг», вместимость: 9566 зрителей.
Виборг
Раннерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
58врНико Мантль
24зщ Даниэль Аниембе
5зщЖан Залетел
23зщОливер Буннгор
55зщСтипе Радич
17пзЯкоб Бонде
18пз Жан-Мануэль Мбом
28пзMagnus Westergaard
7нпSergio Andrade
14нпAnosike Ementa
8нпИбрагим Саид
1врПатрик Карльгрен
4зщВессел Даммерс
3зщДаниэль Хег
27зщОливер Ольсен
15зщБьёрн Копплин
28пзLasso Coulibaly
8пзМадс Энггор
24пзSabil Hansen
30пзMike Themsen
77нпМохаммед Фусейни
90нпStephen Odey
Запасные игроки
10пзЯми Якобс
13пзЙеппе Грённинг
29нпМалик Абубакари
11нпРенато Жуниор
37зщJakob Vester
20врКаспер Киилерих
30зщСрджан Кузмич
25пзАнель Зулич
31Frederik Damkjer
21пзЭрнест Эйджийри
17пзМадс Альбек
23нпМуамер Браянац
2зщJeppe Kudsk
5зщЮго Андерссон
29зщОливер Санден
14пзФредерик Лауэнборг
25Oskar Snorre
50Max Andersen
События матча
44'
Даниэль Аниембе
45+4'
Magnus Westergaard
45+4'
Ями Якобс
46'
Mike Themsen
46'
Эрнест Эйджийри
61'
Sabil Hansen
61'
Мадс Альбек
67'
Якоб Бонде
67'
Anosike Ementa
67'
Ибрагим Саид
67'
Йеппе Грённинг
67'
Малик Абубакари
67'
Ренато Жуниор
72'
Stephen Odey
72'
Муамер Браянац
72'
Йеппе Грённинг
74'
Ями Якобс
86'
Мохаммед Фусейни
86'
Jeppe Kudsk
90'
Sergio Andrade
90'
Jakob Vester

Плей-офф за право остаться

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Раннерс  1 : 01 : 06 : 22 : 22 : 2 10 5 3 2 18-12 18
2 Вайле 1 : 2 1 : 11 : 02 : 03 : 2 10 5 2 3 13-10 17
3 Виборг 0 : 01 : 2 2 : 13 : 12 : 1 10 5 2 3 14-11 17
4 Люнгбю 2 : 11 : 13 : 1 1 : 10 : 0 10 3 4 3 12-14 13
5 Видовре 1 : 32 : 10 : 10 : 0 1 : 2 10 2 3 5 10-16 9
6 Оденсе 2 : 00 : 11 : 31 : 21 : 2  10 2 2 6 12-16 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Лидс Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Мальорка
Лас-Пальмас 17:15 Алавес
Сельта 17:15 Валенсия
Севилья 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Наполи 19:00 Лечче
Аталанта 19:00 Торино
Лацио 21:45 Сассуоло
Верона 21:45 Интер М
Фрозиноне 21:45 Удинезе
Эмполи 21:45 Рома
Португалия: Кубок
Порту 19:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Трабзонспор 19:00 Анкарагюджю
Хатайспор 19:00 Ризеспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Пендикспор 19:00 Газиантеп
Фенербахче 19:00 Истанбулспор
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Арсенал 15:00 БАТЭ
Шахтёр С 17:00 Сморгонь
Славия-Мозырь 19:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Славия П 17:00 Млада-Болеслав
Спарта П 17:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 17:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Хам-Кам
Одд 18:00 Лиллестрем
Русенборг 18:00 Кристиансунн
Хёугесунн 18:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 18:00 Стрёмсгодсет
Бранн 20:15 Мольде
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 13:00 Шанхай Шэньхуа
Циндао Хайню 14:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 14:00 Наньтун Чжиюнь
Чанчунь Ятай 14:35 Хэнань
Чэнду Жунчэн 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Порт 15:00 Цанчжоу Майти Лайонс
Хорватия: Первая лига
Риека 16:00 Славен Белупо
Динамо З 18:30 Рудеш
Аргентина: Примера
Уракан 21:30 Институто
Атлетико Сармьенто 23:30 Индепендьенте Ривадавия
Химнасия и Эсгрима ЛП 23:45 Банфилд
Индепендьенте 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 15:00 Сириус
Вестерос 17:30 Броммапойкарна