6 апреля 2024 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:1
Стадион: «Босёйлстадион», вместимость: 12975 зрителей.
Антверпен
Генк
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
43'
Ануар Аит-Эль-Хадж
Жорис Кайембе-Диту
Стартовые составы
91врСенне Ламменс
34зщЙелле Батай
33зщЗено Ван Ден Бос
2зщРичи Де Лат
23зщТоби Алдервейрелд
8пзАльхассан Юсуф
17пзЯкоб Ондрейка
9нп Джордж Иленихена
18нпВинсент Янссен
19нпЧидера Эджуке
24нпЮрген Эккеленкамп
26врМартен Вандевордт
18зщ Жорис Кайембе-Диту
3зщ Муджаид Садик
46зщКарлос Куэста
2зщМарк Маккензи
77зщЗакария Эль-Уахди
5пзМатиас Галарса
17пзПатрик Грошовски
10пз Билал Эль-Ханнус
19пз Ануар Аит-Эль-Хадж
99нпТолуваласе Арокодаре
Запасные игроки
10нп Мишель Баликвиша
84пзMahamadou Doumbia
44зщСумола Кулибали
6пз Элиот Матазо
7нп Гирано Керк
81врНильс Девалкенер
87врДавино Верхульст
55пзАнтони Валенсия
60Victor Udoh
9нп Анди Зекири
22пзЭдуард Соболь
1врХендрик ван Кромбрюгге
72зщХосуэ Нденге Конголо
68пзТомас Клас
70пзИбраима Бангура
7нпАлиу Фадера
67Noah Adedeji-Sternberg
78Konstantinos Karetsas
События матча
32'
Винсент Янссен
43'
Ануар Аит-Эль-Хадж
Жорис Кайембе-Диту
46'
Ричи Де Лат
46'
Мишель Баликвиша
50'
Билал Эль-Ханнус
50'
Альхассан Юсуф
60'
Якоб Ондрейка
60'
Mahamadou Doumbia
66'
Йелле Батай
66'
Сумола Кулибали
80'
Джордж Иленихена
80'
Юрген Эккеленкамп
80'
Элиот Матазо
80'
Гирано Керк
84'
Ануар Аит-Эль-Хадж
84'
Анди Зекири
86'
Билал Эль-Ханнус
86'
Эдуард Соболь
89'
Гирано Керк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А