1 апреля 2024 года, понедельник, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:1
Стадион: «Ян Брейдель», вместимость: 29042 зрителей.
Серкль Брюгге
Брюгге
  • Ауты
  • Фолы
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • % владения мячом
События матча
32'
Кевин Денки
Эдгарас Уткус
83'
Андреас Сков Ольсен
Стартовые составы
1врВарлесон
4зщЙеспер Даланн
66зщКристиан Равиш
5зщ Борис Попович
22пзЛеонарду Лопеш
3пзЭдгарас Уткус
28пзХаннес ван дер Брюгген
34нпТибо Сомерс
11нпАлан Минда
10нпФилипе Августо да Силва
9нп Кевин Денки
29врНордин Яккерс
6зщ Денис Одои
4зщХоэль Ордоньес
44зщБрандон Мехеле
14зщБьорн Мейер
15пзРафаэль Оньедика
10пзУго Ветлесен
20пзХанс Ванакен
8пзМихал Скурась
99нпThiago Rodrigues
32нп Антонио Нуса
Запасные игроки
41пзЮго Сике
17пзАбу Фрэнсис
6пз Феликс Лемарешаль
19пзКазим Олайгбе
21врМаксим Делань
76зщJonas Lietaert
27пзNils De Wilde
7нп Маламин Эфекеле
99Abdoul Ouattara
64зщKyriani Sabbe
9нпФерран Жутгла
27пзКаспер Нильсен
7нпАндреас Сков Ольсен
55зщМаксим Де Кёйпер
21врJosef Bursik
58зщЙорне Спилерс
39пзЭдер Баланта
68пзШемсдин Тальби
События матча
32'
Кевин Денки
Эдгарас Уткус
46'
Денис Одои
46'
Kyriani Sabbe
56'
Михал Скурась
56'
Ферран Жутгла
62'
Кристиан Равиш
62'
Филипе Августо да Силва
62'
Юго Сике
62'
Абу Фрэнсис
64'
Рафаэль Оньедика
65'
Уго Ветлесен
65'
Антонио Нуса
65'
Каспер Нильсен
65'
Андреас Сков Ольсен
73'
Алан Минда
73'
Феликс Лемарешаль
78'
Бьорн Мейер
78'
Максим Де Кёйпер
83'
Андреас Сков Ольсен
90+5'
Кевин Денки
90+5'
Казим Олайгбе

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А