2 апреля 2024 года, вторник, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Кировец», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
СКА-Хабаровск
Динамо М
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
12'
Вячеслав Грулёв
Ярослав Гладышев
69'
Альбек Гонгапшев
Андрей Никитин
74'
Фабиан Бальбуэна
Даниил Фомин
Стартовые составы
78врИслам Имамов
96зщТомас Рукас
4зщ Олег Кожемякин
17зщНиколай Покидышев
5зщМагомед Мусалов
7пз Артём Симонян
95пзИлья Петров
92пзВячеслав Подберёзкин
8пзИгорь Коновалов
21нпКирилл Никитин
11нпАльбек Гонгапшев
1врАнтон Шунин
6зщРоберто Фернандес
50зщАлександр Кутицкий
3зщФабиан Бальбуэна
18зщНиколас Маричал Перез
7пзДмитрий Скопинцев
74пзДаниил Фомин
34пзЛука Гагнидзе
91нпЯрослав Гладышев
20нпВячеслав Грулёв
10нпФёдор Смолов
Запасные игроки
31пзАндрей Никитин
9нпСаид Алиев
50врВладимир Сугробов
6зщ Андрюс Рукас
55зщАртём Быков
44зщДаниил Корнюшин
91пзДзамболат Цаллагов
18пзНикита Мирошниченко
14пзЮрий Бавин
70пзАндрей Савинов
57пзДмитрий Бегун
29нпЯо Шарль
24пзЛуис Чавес
89пзБителло
41пзЕгор Назаренко
47врАндрей Кудравец
76врИлья Купцов
28зщКирилл Исаев
2пзЭлазар Даса
77пзДенис Макаров
52пзЕгор Смелов
88пзВиктор Окишор
70нпКонстантин Тюкавин
События матча
12'
Вячеслав Грулёв
Ярослав Гладышев
13'
Игорь Коновалов
52'
Вячеслав Подберёзкин
69'
Артём Симонян
69'
Андрей Никитин
69'
Альбек Гонгапшев
Андрей Никитин
74'
Фабиан Бальбуэна
Даниил Фомин
75'
Лука Гагнидзе
75'
Ярослав Гладышев
75'
Луис Чавес
75'
Бителло
83'
Альбек Гонгапшев
83'
Саид Алиев
84'
Александр Кутицкий
84'
Егор Назаренко
90'
Даниил Фомин

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:026 ′ Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен