31 марта 2024 года, воскресенье, 10:30 Москва, стандартное время
Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
44'
Andrea Compagno
Стартовые составы
23врУ Якэ
4зщLazar Rosic
26зщЮань Миньчэн
5зщЛи Шэньюань
30пзСабит Абдусалам
19пзЛяо Чэнцзянь
40пзГильерме
44пзПетер Жуль
8пзВан Цзиньсянь
10пзСержиньо
29нпТань Лун
22врФан Цзинци
2зщАлександр Грант
15зщМин Тянь
36зщГо Хао
21зщМиле Шкорич
29пзБа Дунь
10пзИван Фиолич
30пзВан Цюмин
32пзСу Юаньцзе
7нпАльбион Адеми
9нпAndrea Compagno
Запасные игроки
6пзЧжан Хуачэнь
20пзЧжан Юйфэн
2зщАбдухамит Абдугени
13нпЧэн Чанчэн
42врЦзоу Дэхай
3зщВан Яопэн
24зщЯнь Чжиюй
35пзВан Юй
15нпТянь Юйда
43Junjie Wu
33Shuaihang Feng
34Yiran He
14зщХуан Цзяхуэй
40пзШи Янь
6зщХань Пэнфэй
11нпСе Вэйцзунь
25врЯнь Бинлян
5зщЮй Ян
23зщЦянь Юмяо
33зщДин Хайфэн
18пзГао Хуацзэ
4пзВан Сяньцзюнь
1Yuefeng Li
24Junlong Xiao
События матча
44'
Andrea Compagno
46'
Сабит Абдусалам
46'
Чжан Хуачэнь
50'
Петер Жуль
62'
Ван Цюмин
63'
Сержиньо
63'
Чжан Юйфэн
88'
Ба Дунь
88'
Альбион Адеми
88'
Хуан Цзяхуэй
88'
Ши Янь
90'
Ляо Чэнцзянь
90'
Ван Цзиньсянь
90'
Абдухамит Абдугени
90'
Чэн Чанчэн
90+2'
Го Хао
90+2'
Ван Цюмин
90+2'
Хань Пэнфэй
90+2'
Се Вэйцзунь
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай Шэньхуа 6 5 1 0 14-3 16
2 Чэнду Жунчэн 6 5 0 1 11-4 15
3 Шанхай Порт 6 4 2 0 15-7 14
4 Цанчжоу Майти Лайонс 6 4 1 1 11-8 13
5 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 7 3 2 2 13-8 11
6 Чжэцзян 7 3 1 3 7-10 10
7 Бэйцзин Гоань 6 2 3 1 7-5 9
8 Шаньдун Тайшань 6 2 2 2 10-11 8
9 Шэньчжэнь Пэн Сити 6 2 2 2 7-9 8
10 Циндао Вест Кост 6 2 1 3 7-10 7
11 Наньтун Чжиюнь 6 1 2 3 4-9 5
12 Циндао Хайню 6 1 1 4 2-5 4
13 Ухань Фри Таунс 6 1 1 4 8-13 4
14 Хэнань 6 0 4 2 7-11 4
15 Чанчунь Ятай 6 1 0 5 5-11 3
16 Мэйчжоу Хакка 6 0 3 3 3-7 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А