13 апреля 2024 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:1
Стадион: «Водафон Арена», вместимость: 43500 зрителей.
Бешикташ
Самсунспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
18'
Семих Кылычсой
68'
Эмре Кылынч
Кингсли Шиндлер
Стартовые составы
34врМерт Гюнок
2зщЙонас Свенссон
6зщОмар Колли
20зщНеджип Уйсал
40пзДжексон Мулека
18пзРашид Геззаль
83пзЖедсон Фернандеш
22пзБактиёр Зайнутдинов
11нп Милот Рашица
90нпСемих Кылычсой
23нпЭрнест Мучи
1врОкан Коджук
18зщЗеки Явру
28зщСонер Гёнюл
4зщРик ван Дронгелен
5зщАлим Озтюрк
48пзТайлан Антальялы
11пзЭмре Кылынч
10пзЖюль Оливье Нтчам
6пзЮссеф Аит-Беннассер
21нпКарло Хольс
9нпМариус Муандилмаджи
Запасные игроки
15пзАлекс Окслейд-Чемберлен
10нпВенсан Абубакар
77зщУмут Мераш
9нпДженк Тосун
1врЭрсин Дестаноглу
5зщТаййиб Сануч
12зщДаниэль Амарти
79зщEmrecan Terzi
21пзДемир Тыкназ
28пзАли Мусрати
17пзКингсли Шиндлер
98нп Арбнор Муя
88пзОсман Челик
14нп Ландри Димата
16зщМарк Бола
29врЯкуб Шумски
22зщYunus Gift
23пзМухаммед Гюмюшкая
13пзФлавьен Тэт
7нпМорике Фофана
События матча
18'
Семих Кылычсой
48'
Карло Хольс
59'
Зеки Явру
59'
Карло Хольс
59'
Кингсли Шиндлер
59'
Арбнор Муя
68'
Милот Рашица
68'
Алекс Окслейд-Чемберлен
68'
Эмре Кылынч
Кингсли Шиндлер
72'
Рашид Геззаль
78'
Рашид Геззаль
78'
Венсан Абубакар
86'
Бактиёр Зайнутдинов
86'
Эрнест Мучи
86'
Умут Мераш
86'
Дженк Тосун
89'
Тайлан Антальялы
89'
Мариус Муандилмаджи
89'
Осман Челик
89'
Ландри Димата
90+3'
Эмре Кылынч
90+3'
Марк Бола
92'
Ландри Димата
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 32 28 3 1 73-20 87
2 Фенербахче 32 27 4 1 85-28 85
3 Трабзонспор 32 16 4 12 54-43 52
4 Бешикташ 33 15 6 12 44-38 51
5 Ризеспор 32 14 6 12 43-47 48
6 Истанбул Башакшехир 32 13 7 12 42-38 46
7 Касымпаша 32 13 7 12 55-57 46
8 Сивасспор 32 11 11 10 38-43 44
9 Антальяспор 32 10 12 10 36-37 42
10 Аланьяспор 32 10 12 10 41-46 42
11 Кайсериспор 32 10 10 12 36-45 40
12 Адана Демирспор 32 9 13 10 48-43 40
13 Самсунспор 32 10 8 14 36-42 38
14 Анкарагюджю 33 8 13 12 40-43 37
15 Коньяспор 32 8 12 12 34-45 36
16 Хатайспор 32 7 12 13 36-44 33
17 Газиантеп 32 8 7 17 35-50 31
18 Фатих Карагюмрюк 32 7 9 16 35-41 30
19 Пендикспор 32 7 9 16 36-64 30
20 Истанбулспор 32 4 7 21 26-59 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 14:00 Локомотив М
Балтика 16:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:30 Ахмат
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 07:00 Енисей
Тюмень 11:30 Нефтехимик
Акрон 16:00 Кубань
Ленинградец 16:00 Сокол
Шинник 17:00 Динамо Мх
КАМАЗ 17:00 Черноморец
Алания 17:00 Волгарь
Торпедо М 18:00 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Бёрнли
Лутон Таун 17:00 Брентфорд
Вулверхэмптон 21:30 Арсенал
Англия: Кубок
Манчестер Сити 19:15 Челси
Испания: Примера
Сельта 15:00 Лас-Пальмас
Райо Вальекано 17:15 Осасуна
Валенсия 19:30 Бетис
Жирона 22:00 Кадис
Италия: Серия А
Эмполи 19:00 Наполи
Верона 21:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Боруссия М
Кёльн 16:30 Дармштадт 98
Хайденхайм 16:30 РБ Лейпциг
Вольфсбург 16:30 Бохум
Унион 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Нант 18:00 Ренн
Ланс 22:00 Клермон
Португалия: Примейра
Морейренсе 17:30 Жил Висенте
Боавишта 20:00 Эштрела
Брага 22:30 Визела
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:00 Сент-Трюйден
Вестерло 19:15 Стандард
Гент 21:00 Мехелен
Генк 21:45 Андерлехт
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Фатих Карагюмрюк
Коньяспор 16:00 Аланьяспор
Самсунспор 19:00 Адана Демирспор
Кайсериспор 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Блау-Вайс
Аустрия В 18:00 Сваровски Тироль
Вольфсберг 18:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Черноморец 15:30 Кривбасс
Ворскла 18:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:00 Грассхоппер
Ивердон 19:00 Лозанна Уши
Лугано 21:30 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Минск 14:10 Нафтан
Арсенал 16:00 Шахтёр С
Славия-Мозырь 18:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Фастав
Карвина 16:00 Богемианс 1905
Спарта П 16:00 Баник Острава
Теплице 19:00 Динамо ЧБ
Греция: Суперлига
ОФИ 18:30 Волос
Астерас 19:30 Панетоликос
Атромитос 19:30 Кифисия
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 22:00 Васко да Гама
Крисиума 23:00 Форталеза
Ред Булл Брагантино 00:30 Коринтианс
Гремио 00:30 Куяба
Атлетико Минейро 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 10:30 Цанчжоу Майти Лайонс
Чэнду Жунчэн 14:00 Шэньчжэнь Пэн Сити
Ухань Фри Таунс 14:35 Чанчунь Ятай
Наньтун Чжиюнь 15:00 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Осиек 18:00 Истра 1961
Славен Белупо 20:10 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Нэшвилл
Торонто 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити 02:30 Ди-Си Юнайтед
Атланта Юнайтед 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Портленд Тимберс
Кипр: Первый дивизион
АЕЗ Закакиу 19:00 Кармиотисса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Казахстан: Премьер-лига
Кайсар 12:00 Атырау
Женис 12:00 Туран
Ордабасы 14:30 Кызыл-Жар
Кайрат 17:00 Актобе
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 15:00 Мариехамн
Лахти 16:15 Хака
ВПС 18:30 Гнистан
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Норрчёпинг
Сириус 16:00 Вернаму
Мальмё 18:30 Вестерос
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 14:00 Торпедо Кт
Самгурали 15:00 Динамо Тб
Колхети-1913 20:00 Динамо Бт
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 17:00 Хапоэль Х
Бней-Сахнин 18:00 Маккаби Бней Рейне
Маккаби Нт 18:00 Хапоэль Иерусалим
Маккаби Х 20:00 Хапоэль Б-Ш
Маккаби П-Т 20:00 Хапоэль Т-А