2 апреля 2024 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:1
Стадион: «Анталия Арена», вместимость: 32539 зрителей.
Антальяспор
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
40'
Эрдоган Ешильюрт
Якуб Калузиньский
63'
Эфкан Бекироглу
Али Соу
Стартовые составы
1врЭлтон Лейте
89зщВейсель Сары
17зщЭрдоган Ешильюрт
11зщГюрай Вурал
3зщБахадыр Озтюрк
18пзЯкуб Калузиньский
22пзСандер ван де Стрек
16пзРамзи Сафури
8пз Дарио Шарич
10нпСэм Ларссон
9нпАдам Букса
99врBahadır Han Güngördü
3зщАлпер Улудаг
26зщУрош Радакович
18зщНихад Муякич
70зщСтелиос Кициу
80пзОлимпиу Моруцан
23пзАли Каан Гюнерен
8пзПедру Морейра
30пзТолга Джигерджи
13нпКристиан Бассогог
22нпАли Соу
Запасные игроки
19пзУфук Акьол
77пзЗюмер Бютюки
80пзEmre Uzun
97нпБритт Ассомбалонга
23врAtaberk Dadakdeniz
4зщАмар Герджалиу
21зщОмер Топрак
44зщ Налдо
6пз Эрдаль Ракип
20пзДени Милошевич
7пзАнастасиос Хадзийованнис
10пзЭфкан Бекироглу
35нпКазымджан Караташ
19пзАлексис Флипс
17пзРиккардо Сапонара
4зщАтакан Чанкая
32нпФедерико Македа
29нпRenaldo Cephas
28Fatih Demir
27Arda Unyay
События матча
40'
Эрдоган Ешильюрт
Якуб Калузиньский
57'
Кристиан Бассогог
59'
Педру Морейра
59'
Кристиан Бассогог
59'
Анастасиос Хадзийованнис
59'
Эфкан Бекироглу
63'
Эфкан Бекироглу
Али Соу
69'
Дарио Шарич
69'
Уфук Акьол
74'
Алпер Улудаг
74'
Казымджан Караташ
80'
Рамзи Сафури
80'
Сэм Ларссон
80'
Зюмер Бютюки
80'
Emre Uzun
81'
Гюрай Вурал
87'
Али Каан Гюнерен
87'
Алексис Флипс
88'
Олимпиу Моруцан
88'
Риккардо Сапонара
90+2'
Сандер ван де Стрек
90+2'
Бритт Ассомбалонга
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 33 29 3 1 77-21 90
2 Фенербахче 33 27 5 1 87-30 86
3 Трабзонспор 33 17 4 12 56-44 55
4 Бешикташ 33 15 6 12 44-38 51
5 Истанбул Башакшехир 33 14 7 12 44-38 49
6 Ризеспор 33 14 6 13 43-49 48
7 Касымпаша 33 13 7 13 55-59 46
8 Антальяспор 33 11 12 10 38-38 45
9 Аланьяспор 33 11 12 10 43-46 45
10 Сивасспор 33 11 12 10 40-45 45
11 Адана Демирспор 33 9 14 10 49-44 41
12 Кайсериспор 33 10 10 13 37-47 40
13 Самсунспор 33 10 9 14 37-43 39
14 Анкарагюджю 33 8 13 12 40-43 37
15 Коньяспор 33 8 12 13 34-47 36
16 Газиантеп 33 9 7 17 37-50 34
17 Фатих Карагюмрюк 33 8 9 16 37-42 33
18 Хатайспор 33 7 12 14 37-46 33
19 Пендикспор 33 7 9 17 37-68 30
20 Истанбулспор 33 4 7 22 27-61 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 0:042 ′ Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен