2 апреля 2024 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
0:3
Стадион: «Газиантеп Арена», вместимость: 35558 зрителей.
Газиантеп
Аланьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
События матча
6'
Ахмед Хассан
Ришард
32'
Огуз Айдын
Ахмед Хассан
71'
Ахмед Хассан
Огуз Айдын
Стартовые составы
33врФлорин Ницэ
15зщЭртугрул Эрсой
3зщPapy Djilobodji
63зщНиколя Н'Кулу
44пзAlexandru Maxim
11пзМустафа Эскихеллач
61пзOgün Özçiçek
23пз Жамиру Монтейру
50пзЛазар Маркович
18пзДеян Сореску
70нпДенис Дрэгуш
1врЭртугрул Ташкыран
5зщФидан Алити
4зщФуркан Байыр
29зщЮре Балковец
94зщФлорент Хадергёнай
8пзЛерой Фер
7пзЭфеджан Караджа
25пзРишард
88пзЮсуф Оздемир
9нпАхмед Хассан
11нпОгуз Айдын
Запасные игроки
4зщАрда Кызылдаг
7нпАлиу Баджи
10нпМакс-Ален Градель
5пзФуркан Соялп
12нп Жаниу Бикел
1врМустафа Бозан
13зщЖуниор Мораис
8пзМарко Евтович
26пзМирза Джихан
93Mehmet Kuzucu
10пзJoao Novais
20зщФатих Аксой
16нпХван Ый Чо
18нп Пионе Систо
2зщНуну Мигель Рейш Лима
35врЯвуз Айгюн
27пзЛойде Аугусту
33нпАндерсон Силва
17нпНиколя Жанвье
28нпКарлос Эдуардо
События матча
6'
Ахмед Хассан
Ришард
7'
Фидан Алити
32'
Огуз Айдын
Ахмед Хассан
43'
Эртугрул Эрсой
43'
Арда Кызылдаг
46'
Papy Djilobodji
46'
Алиу Баджи
67'
Жамиру Монтейру
67'
Макс-Ален Градель
71'
Ахмед Хассан
Огуз Айдын
75'
Ришард
75'
Joao Novais
76'
Alexandru Maxim
76'
Лазар Маркович
76'
Фуркан Соялп
76'
Жаниу Бикел
80'
Юре Балковец
80'
Ахмед Хассан
80'
Фатих Аксой
80'
Хван Ый Чо
85'
Эфеджан Караджа
85'
Пионе Систо
86'
Юсуф Оздемир
86'
Нуну Мигель Рейш Лима
89'
Флорент Хадергёнай
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 33 29 3 1 77-21 90
2 Фенербахче 33 27 5 1 87-30 86
3 Трабзонспор 33 17 4 12 56-44 55
4 Бешикташ 33 15 6 12 44-38 51
5 Истанбул Башакшехир 33 14 7 12 44-38 49
6 Ризеспор 33 14 6 13 43-49 48
7 Касымпаша 33 13 7 13 55-59 46
8 Антальяспор 33 11 12 10 38-38 45
9 Аланьяспор 33 11 12 10 43-46 45
10 Сивасспор 33 11 12 10 40-45 45
11 Адана Демирспор 33 9 14 10 49-44 41
12 Кайсериспор 33 10 10 13 37-47 40
13 Самсунспор 33 10 9 14 37-43 39
14 Анкарагюджю 33 8 13 12 40-43 37
15 Коньяспор 33 8 12 13 34-47 36
16 Газиантеп 33 9 7 17 37-50 34
17 Фатих Карагюмрюк 33 8 9 16 37-42 33
18 Хатайспор 33 7 12 14 37-46 33
19 Пендикспор 33 7 9 17 37-68 30
20 Истанбулспор 33 4 7 22 27-61 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен