26 февраля 2024 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:1
Стадион: «Тюрк Телеком - Али Сами Йен», вместимость: 52695 зрителей.
Галатасарай
Антальяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
События матча
12'
Керем Актюркоглу
33'
Сандер ван де Стрек
Якуб Калузиньский
46'
Керем Актюркоглу
Стартовые составы
1врФернандо Муслера
6зщДавинсон Санчес
25зщВиктор Нельссон
17зщДеррик Кён
34пз Лукас Торрейра
8пзКерем Демирбай
7пзКерем Актюркоглу
53пзБарыш Йылмаз
95нпКарлос Винисиус
10нпДрис Мертенс
20нпТете
1врЭлтон Лейте
11зщГюрай Вурал
3зщБахадыр Озтюрк
89зщВейсель Сары
17зщЭрдоган Ешильюрт
18пзЯкуб Калузиньский
19пзУфук Акьол
8пз Дарио Шарич
22пзСандер ван де Стрек
9нпАдам Букса
10нпСэм Ларссон
Запасные игроки
23зщКаан Айхан
14нпУилфрид Заха
18пзБеркан Кутлу
42зщАбдулкерим Бардакчи
5пз Эюп Айдын
19врГюнай Гювенч
58зщАли Ешильюрт
27пзСержиу Оливейра
81пзХамза Акман
56нпБаран Демироглу
80пзEmre Uzun
16пзРамзи Сафури
23врAtaberk Dadakdeniz
44зщ Налдо
27зщМерт Йилмаз
21зщОмер Топрак
7зщБюньямин Балчи
20пзДени Милошевич
6пз Эрдаль Ракип
97нпБритт Ассомбалонга
События матча
12'
Керем Актюркоглу
17'
Вейсель Сары
18'
Гюрай Вурал
33'
Сандер ван де Стрек
Якуб Калузиньский
46'
Тете
46'
Каан Айхан
46'
Керем Актюркоглу
52'
Лукас Торрейра
57'
Эрдоган Ешильюрт
70'
Карлос Винисиус
70'
Уилфрид Заха
74'
Сэм Ларссон
74'
Emre Uzun
77'
Уфук Акьол
77'
Рамзи Сафури
80'
Керем Демирбай
80'
Беркан Кутлу
87'
Лукас Торрейра
87'
Абдулкерим Бардакчи
88'
Дрис Мертенс
88'
Эюп Айдын
90'
Адам Букса
91'
Каан Айхан
команда и в н п мячи очки
1 Галатасарай 33 29 3 1 77-21 90
2 Фенербахче 33 27 5 1 87-30 86
3 Трабзонспор 33 17 4 12 56-44 55
4 Бешикташ 33 15 6 12 44-38 51
5 Истанбул Башакшехир 33 14 7 12 44-38 49
6 Ризеспор 33 14 6 13 43-49 48
7 Касымпаша 33 13 7 13 55-59 46
8 Антальяспор 33 11 12 10 38-38 45
9 Аланьяспор 33 11 12 10 43-46 45
10 Сивасспор 33 11 12 10 40-45 45
11 Адана Демирспор 33 9 14 10 49-44 41
12 Кайсериспор 33 10 10 13 37-47 40
13 Самсунспор 33 10 9 14 37-43 39
14 Анкарагюджю 33 8 13 12 40-43 37
15 Коньяспор 33 8 12 13 34-47 36
16 Газиантеп 33 9 7 17 37-50 34
17 Фатих Карагюмрюк 33 8 9 16 37-42 33
18 Хатайспор 33 7 12 14 37-46 33
19 Пендикспор 33 7 9 17 37-68 30
20 Истанбулспор 33 4 7 22 27-61 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 16:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 12:00 Родина
Тюмень 16:00 Черноморец
Алания 17:00 Кубань
Волгарь 17:00 Торпедо М
Акрон 17:30 Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 17:00 ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен