Голы: Матс Хуммельс (0:1)
1 декабря 2023 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Сархан Мехманов (Махачкала, Россия)
Главный судья: Сархан Мехманов (Махачкала, Россия)
Локомотив-мол.
ФШМ-мол.
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
15'
Вадим Раков
Михаил Щетинин 33'
Михаил Щетинин
63'
Алексей Батраков
71'
Станислав Топинка
Данила Годяев 77'
Артем Корнеев
Евгений Лукиных |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Вадим Раков
Михаил Щетинин 33'
Михаил Щетинин
36'
Павел Баранов
46'
Алексей Маковеев
46'
Азим Бекмуханов
46'
Антон Мастерков
46'
Евгений Шукшин
46'
Савелий Дроботов
46'
Валентин Уваров
54'
Кирилл Брисев
54'
Максим Сугробов
62'
Вадим Арутюнян
62'
Максим Истомин
62'
Владислав Мамонов
62'
Тимофей Щелкунов
62'
Алексей Батраков
62'
Данила Годяев
63'
Алексей Батраков
66'
Максим Клюев
66'
Данила Сокол
71'
Станислав Топинка
Данила Годяев 73'
Владислав Васильев
73'
Федор Галочкин
73'
Станислав Топинка
73'
Евгений Лукиных
73'
Кирилл Волков
73'
Михаил Шахкаламов
77'
Артем Корнеев
Евгений Лукиных 79'
Данил Надыршин
79'
Артемий Медведев
82'
Артем Корнеев
82'
Даниил Попов
90'
Михаил Щетинин
90'
Кирилл Волков
90'
Михаил Щетинин
90'
Савелий Дроботов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Локомотив-мол. | 19 | 17 | 1 | 1 |
|
52 |
2 | Ростов-мол. | 19 | 15 | 1 | 3 |
|
46 |
3 | Зенит-мол. | 19 | 15 | 1 | 3 |
|
46 |
4 | Сочи-мол. | 19 | 13 | 0 | 6 |
|
39 |
5 | Спартак-мол. | 19 | 12 | 3 | 4 |
|
39 |
6 | ЦСКА-мол. | 19 | 12 | 1 | 6 |
|
37 |
7 | Чертаново-мол. | 19 | 9 | 4 | 6 |
|
31 |
8 | Краснодар-мол. | 19 | 9 | 3 | 7 |
|
30 |
9 | Мастер-Сатурн | 19 | 9 | 2 | 8 |
|
29 |
10 | Нижний Новгород-мол. | 19 | 9 | 1 | 9 |
|
28 |
11 | Динамо-мол. | 19 | 8 | 3 | 8 |
|
27 |
12 | Крылья Советов-мол. | 19 | 7 | 3 | 9 |
|
24 |
13 | Рубин-мол. | 19 | 6 | 3 | 10 |
|
21 |
14 | ФШМ-мол. | 19 | 5 | 3 | 11 |
|
18 |
15 | Ахмат-мол. | 19 | 4 | 4 | 11 |
|
16 |
16 | Факел-мол. | 19 | 3 | 6 | 10 |
|
15 |
17 | Акрон - Академия Коноплёва | 19 | 4 | 2 | 13 |
|
14 |
18 | Балтика-мол. | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 |
19 | Урал-мол. | 19 | 3 | 2 | 14 |
|
11 |
20 | Оренбург-мол. | 19 | 2 | 3 | 14 |
|
9 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |