19 февраля 2024 года, понедельник, 23:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:2
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Морейренсе
Спортинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Хидемаса Морита
23'
Педру Гонсалвеш
Франсиску Тринкан
Стартовые составы
40врКевин
76зщДиниш Пинту
44зщMarcelo
26зщМаракас
23зщГодфрид Фримпонг
88пзГонсалу Баптишта Франку
31пзМадсон
11пзАлан де Соуза
6пзРубен Рамуш
9нпЛуис Нлаво
19нпЖоау Камачу
1врАнтонио Адан
72зщЭдуарду Куарежма
4зщСебастьян Коатес
25зщГонсалу Инасиу
42пзМортен Юльманн
5пзХидемаса Морита
11пзНуну Сантуш
21пзДжени Катамо
9нпВиктор Дьёкереш
8нпПедру Гонсалвеш
17нпФрансиску Тринкан
Запасные игроки
17нпДжереми Антониссе
21нпКобамело Кодисанг
80пзЛоуренс Офори
8пзАндре Каштру
32нпVinicius Alessandro
22врКайо Секко
14зщПонк
10нпПедро Мигель Сантуш Апарисиу
18нпPedro Amador
2пзМатеус Рейс
23пзДэниел Браганса
10нпМаркус Эдвардс
12врФранко Израэль
13зщЛуиш Нету
22зщИван Фреснеда
26зщУсман Дьоманде
47пзРикарду Эсгаю
80пз Коба Куандреди
События матча
3'
Хидемаса Морита
23'
Педру Гонсалвеш
Франсиску Тринкан
56'
Нуну Сантуш
74'
Мадсон
74'
Жоау Камачу
74'
Джереми Антониссе
74'
Кобамело Кодисанг
79'
Алан де Соуза
79'
Рубен Рамуш
79'
Лоуренс Офори
79'
Андре Каштру
82'
Нуну Сантуш
82'
Матеус Рейс
86'
Луис Нлаво
86'
Vinicius Alessandro
89'
Хидемаса Морита
89'
Педру Гонсалвеш
89'
Дэниел Браганса
89'
Маркус Эдвардс
команда и в н п мячи очки
1 Бенфика 23 18 4 1 56-15 58
2 Спортинг 22 18 2 2 63-22 56
3 Порту 23 15 4 4 38-17 49
4 Брага 24 15 4 5 53-33 49
5 Витория Гимарайнш 24 13 5 6 38-26 44
6 Морейренсе 24 11 6 7 27-26 39
7 Арока 24 10 4 10 43-33 34
8 Фаренсе 23 7 5 11 30-32 26
9 Жил Висенте 23 7 5 11 34-37 26
10 Каза Пия 23 7 5 11 22-35 26
11 Фамаликан 22 6 8 8 23-28 26
12 Боавишта 23 6 6 11 30-44 24
13 Риу Аве 24 4 11 9 25-34 23
14 Эшторил 24 6 4 14 40-46 22
15 Портимоненсе 23 6 4 13 24-49 22
16 Эштрела 24 5 7 12 23-38 22
17 Шавиш 24 4 6 14 24-54 18
18 Визела 23 3 8 12 23-47 17

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Пари Нижний Новгород 0:147 ′ Факел
Динамо М 16:30 Локомотив М
Балтика 19:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
Акрон 16:00 Родина
Волгарь 16:00 СКА-Хабаровск
Арсенал 16:30 Черноморец
Нефтехимик 17:30 Алания
Россия: Вторая лига А
Челябинск 2:1 Родина-2
Металлург Лп 0:047 ′ Муром
Чайка 0:05 ′ Новосибирск
Краснодар-2 0:05 ′ Велес
Ротор 0:05 ′ Уфа
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 16:00 Борнмут
Манчестер Сити 18:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 16:00 Гранада
Атлетико М 18:15 Бетис
Мальорка 20:30 Жирона
Атлетик Б 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Верона 0:035 ′ Сассуоло
Эмполи 17:00 Кальяри
Фрозиноне 17:00 Лечче
Аталанта 20:00 Болонья
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Байер
Хоффенхайм 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Тулуза 0:05 ′ Ницца
Брест 17:00 Гавр
Монпелье 17:00 Страсбург
Нант 17:00 Метц
Ренн 19:05 Лорьян
Лион 22:45 Ланс
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:30 Визела
Каза Пия 18:30 Жил Висенте
Спортинг 21:00 Фаренсе
Порту 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 1:0пер. Утрехт
Херенвен 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 16:30 Фейеноорд
Фортуна 18:45 Эксельсиор
Хераклес 22:00 Алмере Сити
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 15:30 Брюгге
Антверпен 18:00 Сент-Трюйден
Андерлехт 20:30 Эйпен
Кортрейк 21:15 Моленбек
Турция: Суперлига
Пендикспор 0:277 ′ Коньяспор
Истанбул Башакшехир 1:077 ′ Самсунспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:00 Хартберг
Альтах 19:00 ЛАСК
Штурм 19:00 Вольфсберг
Блау-Вайс 19:00 Аустрия В
Ред Булл Зальцбург 19:00 Аустрия К
Рапид В 19:00 Аустрия Л
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 0:147 ′ Днепр-1
Александрия 16:30 Заря
Шахтёр 19:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Люцерн 16:15 Лугано
Винтертур 18:30 Ивердон
Цюрих 18:30 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Теплице 16:00 Слован Л
Фастав 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Люнгбю 16:00 Видовре
Виборг 16:00 Раннерс
Брондбю 18:00 Вайле
Орхус 20:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 20:30 Волос
Арис 20:30 АЕК Афины
ОФИ 20:30 Панатинаикос
Кифисия 20:30 Панетоликос
Пансерраикос 20:30 Астерас
ПАС 20:30 Атромитос
Ламия 20:30 ПАОК
Китай: Суперлига
Чжэцзян 1:030 ′ Шэньчжэнь Пэн Сити
Мэйчжоу Хакка 0:05 ′ Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Осиек 19:30 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Колорадо Рэпидз 1:1 Нэшвилл
Портленд Тимберс 2:2 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 0:0 Остин
Нью-Инглэнд Революшн 22:00 Торонто
Аргентина: Примера
Годой-Крус 23:00 Эстудиантес ЛП
Дефенса и Хустисия 23:00 Ланус
Бока Хуниорс 01:15 Бельграно
Ньюэллс Олд Бойз 03:30 Сан-Лоренсо
Грузия: Высшая лига
Дила 17:00 Гагра